Pop-Up Card Designer PRO 3.2.2.1 Оригами Rus

Pop-Up Card Designer PRO 3.2.2.1 Оригами RusPop-Up Card Designer PRO 3.2.2.1 Оригами Rus
Pop-Up Card Designer PRO 3.2.2.1 Оригами Rus — программное обеспечение с японскими корнями для создания объемных 3D открыток с использованием архитектуры оригами. Вы сможете быстро спроектировать оригинальную открытку с помощью мыши. Создаете свой дизайн — программа создаст структуру автоматически и Вам достаточно будет распечать шаблон, сделать прорези там, где это нужно и сложить готовую открытку. Поскольку открытка создается из одного листа бумаги вы можете ее легко уложить в конверт и отправить по почте как поздравительную открытку с сюрпризом.
ОС: Windows 7/Vista/XP
Интерфейс: русский
Лекарство: Есть
Размер: 5.11 Mb
Программа Pop-Up Card Designer позволит вам в 3D режиме создать вашу открытку любой сложности схемы. Это вид оригами и заключается он в вырезании фигур на одном листе бумаги таким образом, что при раскладывании листа они приобетают обьем. Вы можете пользуясь инструментами программы сворачивать и разворачивать лист для удобного Вам просмотра, проще говоря делать с моделью все что Вам необходимо, можно распечатать схемы для вырезания. Вы можете создавать обьемный текст, создавать символы и раскрашивать модели оригами.

Краткая инструкция по работе:
1. Окно нового проекта
По умолчанию Режим правки — Полигон. Здесь — Меню: Вид — Просмотр информации – смена угла обзора (верт. /гориз.) У меня: верт (30 гр.), гориз. (-25 гр.)
Сетку можно передвигать с помощью мыши передвигая «держатели» сетки, либо клавишами (стрелки) вперед / назад.

2. Нанесение контуров
Простое проставление мышью точек вершин вашего контура (правый клик – отмена).
Можно нанести контуры других фигур одновременно, при этом удерживая клавишу Ctrl
Для завершения прорисовки контура рисунка необходимо соединить конечные точки — у вас появятся границы вертикального среза.

3. Горизонтальный срез.
Далее приступаем к созданию горизонтальной плоскости для нашего рисунка. Для этого надо включить горизонтальную сетку и проделать аналогичную п.2 операцию для получения горизонтального среза.

4. Просмотр и печать готовой фигуры
Все остальные операции в режимах: отражение, дырка, прямоугольник можно сделать с помощью переключения режимов. Меню: Правка — Режим правки – напр. Отражение
Можно изменить подложку или фон открытки добавив любое изображение или раскрасив его…
Более подробно можно посмотреть примеры работы в программе на сайте производителя программы.
turbobit
depositfiles
letitbit

Оцените статью
Adblock
detector