Визаж

ВизажНазвание: Визаж
Разработчик: Media Art
Залито на: ifolder.ru, —-.com

Описание: Визаж для любого случая с помощью компьютера.
Макияж на мониторе, красота в жизни.
Хотите выглядеть элегантно, выделиться из толпы или просто быть красивой – создайте себе новый образ с помощью макияжа, изменив свою внешность на мониторе и в жизни.
Программа «Визаж-студия» позволит Вам придумать десятки вариантов, как сочетать прическу с макияжем, как подобрать тени, румяна или помаду для определенного типа лица. Вы подберете нужные цвета для любого случая: от похода на работу до романтического свидания, от деловой встречи до свадебных торжеств.

Для более обширного использования возможностей программы Вам понадобится либо камера, либо сканер для воспроизведения фотографии в компьютере и работы с ней.
В Вашем распоряжении большой набор «инструментов красоты», которые позволят вам создать неповторимый портрет. Тени для век и подводка для глаз, подводка для бровей и румяна, контуры для губ и помада, — все это разных форм и видов, в зависимости от индивидуальных особенностей лица. Губы потолще, брови потоньше, или наоборот; яркие румяна и почти незаметные тени, — при желании.

Вы можете попробовать даже изменить черты своего лица, возможно, найдете для себя что-то интересное.
Вы имеете возможность выбрать интенсивные, насыщенные цвета или приглушенную гамму для любого элемента, — в программе заложены палитры разных времен года. И это еще не все.

Кроме того, программа подключена к Интернету, что позволяет на сайте компании «Медиа Арт» увидеть еще некоторое количество красок и модификаций, а также пересылать по электронной почте получившиеся картинки друзьям и коллегам.

Но и это еще не все. Уникальность программы состоит в том, что она дает возможность работать с индивидуальным портретом.
Вы можете корректировать каждую часть создаваемого изображения, «подгоняя» ее под уже существующее на мониторе.

Вы можете увеличивать или уменьшать губы, удлинять или укорачивать линии бровей и глаз, поднимать вверх уголки губ и глаз или опускать их.

Вы можете также работать с любым из элементов в любой момент времени, изменяя его под влиянием последующих, перекрашивая в другой цвет или меняя форму.

Особенно приятно наличие «помощника», который будет Вашим путеводителем и позволит быстрее вникнуть в особенности программы и начать работу.

Дерзайте, создавайте свое новое лицо, меняйте имидж, моделируйте прически и макияж.

Платформа: Windows
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: РС с процессором класса Pentium, CD-ROM дисковод, оперативная память не менее 16 Мб; 120 Мб свободного места на жестком диске, операционная система Windows 9X; SVGA монитор, поддерживающий режимы High Color и True Color; подключение к Интернет (желательно); звуковая карта (желательно); цветной или черно-белый принтер (желательно); манипулятор "мышь" и клавиатура.

СКАЧАТЬ:

http://puzkarapuz.ifolder.ru/8579669

http://—-.com/files/153589261/VISAGE1.rar

Оцените статью
Adblock
detector