Discreet Combustion

Discreet CombustionНазвание: Discreet Combustion
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: En
Всё включено
Размер: 1.05 Gb
Отличное решение для самых требовательных создателей эффектов. Если вы стремитесь достичь поставленных целей при наименьших расходах, то специально для вас создан Autodesk Combustion 4 —профессиональное, «все в одном» решение для композитинга от компании Autodesk Media and Entertainment. Имея в своем арсенале мощный набор средств для создания визуальных эффектов, эта давно ожидаемая версия программы позволяет максимально использовать творческие способности любого специалиста по компьютерному видео.
Независимо от поставленной задачи, будь то профессиональное создание графики для видео, подготовка видеоматериала для его публикации в Интернет или создание компьютерных эффектов для художественных фильмов и телевидения высокой чёткости, программа Combustion 4 обеспечит вас всеми необходимыми средствами по максимально доступной цене.

Combustion 4 обладает простым, интуитивным интерфейсом, обеспечивает стабильный технологический процесс и предлагает широкий набор инструментов, которые разработаны для того, чтобы помочь вам в реализации ваших самых смелых фантазий, обеспечивая при этом более быстрое решение задач. Ниже представлены основные функции и возможности Combustion 4.

Мощные креативные средства
Combustion 4 включает мощные инструменты создания графики для видео, передовые технологии 3D-композитинга, цветокоррекции, стабилизации изображения, векторного рисования и ротоскопинга, отличные эффекты для текста, базовые инструменты видеоредактирования, использования выражений, экспорта во Flash и многого другого.

Интуитивный интерфейс
Combustion 4 имеет единый для всех продуктов Autodesk Media and Entertainment, очень простой в использовании интерфейс, который обеспечивает контекстную работу в нескольких окнах (вьюпортах) относительно выбранного оператора, с возможностью работы с иерархией предметов (node based view), а также предоставляет простые средства навигации, т.е. всё то, что поможет быстро и легко добиваться поставленных целей.

Широкая совместимость
Combustion 4 легко интегрируется со стандартными программами 3D- анимации, приложениями для работы с векторной и растровой графикой, в том числе с 3ds Max – ведущим программным обеспечением Autodesk для создания анимации, программой кодирования Autodesk Cleaner и такими мощными системами, как Discreet Flint, Discreet Flame, Discreet Inferno, Discreet Fire и Discreet Smoke.
letitbit
shareflare

Оцените статью
Adblock
detector