Декор в вашем доме. Практическая энциклопедия

Декор в вашем доме. Практическая энциклопедияНазвание: Декор в вашем доме. Практическая энциклопедия
Год: 2007
Выпущено: Мультитрейд
Жанр: рукоделие

Описание: Практическая энциклопедия «Декор вашего дома» — надежное пособие по изготовлению наиболее популярных предметов, которые украсят ваш дом. В ней вы найдете прекрасные проекты на все вкусы и для самых разных материальных возможностей — от простеньких подушечек, наволочек и простыней до более сложных изделий, например чехлов на стулья и вычурных ламбрекенов на занавесках.
Изделия из текстиля, дополняющие мебель и общее оформление интерьера, украшают наш дом и делают его уютнее. Благодаря изделиям из текстиля голые стены и мебель преображаются, и комнаты приобретают свой особый стиль, настроение и чувство дома. Приятные на ощупь и радующие глаз изделия из ткани — будь это теплые шерстяные одеяла, крахмальные холщовые покрышки на стульях и креслах или роскошные бархатные шторы — смягчают жесткие углы и линии стен, пола и деревянной мебели.
Помимо своего чисто практического назначения, изделия из ткани еще и декоративны, они привносят в интерьер цвет, форму и фактуру. Изделия для интерьера помогают создать стиль дома. Цвет и рисунок ткани могут удивительным образом изменить всю комнату. Один-единственный, самый, казалось бы, незначительный предмет — скажем, подушка или, напротив, такой существенный элемент оформления интерьера, как шторы, — это уже знак вашего личного выбора. Он открывает ваш характер и заявляет о том стиле, к которому вы стремитесь.
Занавески спасают нас от сквозняков, защищают от прямых лучей солнца и обеспечивают приватность нашего существования, тогда как прозрачные занавески смягчают сильный свет и делают окна важной точкой в комнате, привлекающей глаз. Красивое постельное белье и покрывала даруют тепло и приятный сон. Скатерть может прекрасно перекликаться с фарфоровой посудой или соответствовать общему стилю накрытого для приема гостей стола.
Чехлы на стульях и креслах не только предохраняют их от износа, но и помогают скрыть изъяны, а разбросанные на креслах и диванах пышные подушки в красивых чехлах позволяют расставить нужные акценты в общей цветовой гамме комнаты и придают мебели особую теплоту и уют.

Качество: ebook
Формат: exe
Язык: русский
Размер: 82,5 МБ

Системные требования: минимальные

Скачать: Декор в вашем доме. Практическая энциклопедия

Letitbit.net

Turbobit.net

+ 5% на восстановление

Скриншоты:

Декор в вашем доме. Практическая энциклопедияДекор в вашем доме. Практическая энциклопедия

Оцените статью
Adblock
detector