420 проектов домов и коттеджей из Европы

420 проектов домов и коттеджей из ЕвропыНазвание: 420 проектов домов и коттеджей из Европы
Год: 2009
Выпущено: Новый Диск
Жанр: строительство и дизайн

Описание: Если вы всерьез озадачены вопросами строительства, то этот диск станет вашим незаменимым помощником! Здесь вы найдете коллекцию самых элегантных проектов жилых домов и коттеджей из Европы – весь спектр архитектурных решений для частного строительства, большой выбор архитектурных проектов коттеджей и типовых проектов дачных домов, полностью готовых к строительству. Также даны планы этажей, обстановка, расположение зданий на участке, виды домов в 3D.

Представленный на диске каталог проектов – это результат 10-летней работы ведущих архитекторов польского архитектурного бюро MTM STYL, архитектурные решения которого уже получили признание в Германии и странах Восточной Европы: Чехии, Польше, Литве, Украине и Белоруссии. Вы познакомитесь с более чем 400 готовыми проектами домов, выполненными в различных архитектурных стилях.

Проекты сочетают в себе надежность и доступность как в строительстве, так и в последующей эксплуатации. Каждый проект дома и коттеджа, представленный на диске, создан с учетом климатических условий Северной и Восточной Европы, близких к климату России. Во всех проектах соблюдены строгие европейские требования к удобному и безопасному жилью, предусмотрены системы автономного отопления, водоснабжения, канализации и прочие коммуникации – все, что нужно для комфортной жизни и отдыха.

ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:

Дома на одну семью
Дома на две семьи
Деревянные дома
Каркасные дома
Дачные домики
Гаражи

ВНИМАНИЕ! НЕ требуется установка на жесткий диск!

Качество: ebook
Формат: exe
Язык: русский
Размер: 567 МБ

Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 98/Mе/2000/XP
Процессор Pentium® 700 МГц
64 МБ оперативной памяти
Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит
Устройство для чтения компакт-дисков

Скачать: 420 проектов домов и коттеджей из Европы

Letitbit.net

Turbobit.net

+ 5% на восстановление

Скриншоты:

420 проектов домов и коттеджей из Европы420 проектов домов и коттеджей из Европы

Оцените статью
Adblock
detector