Большая энциклопедия секса от семейного до группового

Большая энциклопедия секса от семейного до групповогоНазвание: Большая энциклопедия секса от семейного до группового
Год: 2007
Формат: ISO (образ диска)
Размер: 29.74 Мб (240 после разархивирования)
Качество: отличное

Эта пронзительно откровенная книга написана незамысловатым языком вполне вменяемым профессионалом. Автор книги размышляет о том, каким на самом деле должен быть секс, если очистить его от грязной паутины лжи и самообмана, в которой запутались мы все вместе и каждый в отдельности. Здесь есть ВСЕ О СЕКСЕ + МНОГО ТАКОГО, что на самом деле заставляет пересмотреть отношение к сексу и видеть в нем не только виртуозное владение техническими приемами, но и вообще рассматривать секс как часть культуры всего человеческого общества и как индикатор нравственного оздоровления этого общества.
Это, безусловно, новый подход к сексу, который может помочь каждому решить множество личных проблем и преодолеть бесчисленные комплексы.
Что до предлагаемых книгой технических приемов, то их оценка может быть выражена словами: ТЕХНИЧНО и ДОСТУПНО.Книга так хороша, что ее можно читать и перечитывать. А лучше учить наизусть. Совершенно очевидно, что результат может превзойти все ожидания, потому что это будет даже не культурная революция, а тотальный переворот в сфере человеческих взаимоотношений. Праведники, которые так любят показывать пальцами на других, прочитав эту книгу, наверное, сочтут необходимым пройти курс лечения у сексопатолога или психоаналитика, а все, кто считал себя грешниками, поймут, что они — на самом деле нормальные люди.
Обилие неординарных и действенных советов в этой книге зашкаливает по всем показателям, а объясняется это тем, что эта книга вместила в себя опыт большого количества самых разных людей: от проституток и гомосексуалистов до бизнесменов и ученых. Вполне можно сказать, что создавалась она всем миром.

[hide]Скачать с UploadBox
Скачать с Deposit[/hide]

Оцените статью
Adblock
detector