CyberMama

CyberMamaCyberMama — это эффективное средство контроля работы вашего ребёнка за компьютером. Благодаря CyberMama, вы всегда сможете управлять временем, которое проводит ваше чадо за компьтером и будете уверены в том, что ваш ребёнок случайно не попадёт на запрещённые сайты в интернете.
Большинство родителей, имеющих домашний компьютер, сталкиваются с ситуацией, когда ребенок проводит за компьютером неоправданно много времени.

Увлекшись игрой, общением в чате или просмотром сайтов, ребенок самостоятельно не может контролировать проведенное за компьютером время, а продолжительная работа на компьютере вредна для его психического и физического здоровья. Во всем следует соблюдать меру, в том числе и в общении с компьютером. Но ребенок по причине юного возраста и недостаточного жизненного опыта не осознает угрозу, которую несет его здоровью непрерывное многочасовое общение с компьютером.

Поэтому работа детей за компьютером должна осуществляться под контролем родителей. Для предупреждения негативного влияния компьютера на здоровье ребенка необходимо ограничивать время использования компьютера, своевременно делать перерывы, использовать соответствующие возрасту ребенка программы (в том числе компьютерные игры) и информационные ресурсы сети Интернет.
Но родители не всегда имеют возможность лично контролировать использование домашнего компьютера ребенком. Поэтому была создана программа КиберМама.
CyberMama позволяет задавать расписание по которому ваш ребёнок будет работать за компютером. CyberMama позволяет формировать список запрещённых для вашего ребёнка приложений. При помощи данной программы вы сможете отгородить вашего ребёнка от вредных, для его психики, программ.

Операционная система: Windows XP/Vista.
Язык интерфейса: Русский
Размер: 3,5 mb
Регистрация: Serial

http://depositfiles.com/files/zssewmiu7

http://ifolder.ru/10655316

Оцените статью
Adblock
detector