Digital Physiognomy 1.70 [2009 Rus]

Digital Physiognomy 1.70 [2009 Rus]

Вы встретились с незнакомым человеком. Какой у него характер, какой вид деятельности для него наиболее предпочтителен? Возможно ли это узнать, посмотрев на его лицо? Есть профессии, в которых для квалифицированного выполнения обязанностей и достижения мастерства, специалист должен обладать не только специфическими профессиональными знаниями, но и опытом "чтения лица" человека. Это врачи, юристы, адвокаты и следователи, художники, писатели и психологи…

Название: Digital Physiognomy 1.70
Год выпуска: 2009
Платформа: xp/vista
Язык интерфейса: Rus
Лекарство: Есть

Древняя оккультная наука "физиогномика" тысячелетиями пыталась доказать существование связей между лицом и судьбой человека. Физиогномика происходит от греческих слов "природа" и "знание" и означает искусство познавать по чертам лица характер человека, его судьбу. Выражение лица является результатом эмоций, действующих на человека и оставляющих на нем "печать" на всю оставшуюся жизнь. В этом смысле лицо человека является его визитной карточкой, на которой можно прочитать не только чувства, но характер и судьбу.

Для того чтобы стать хорошим физиогномистом нужно было знать многое: не только сложившиеся веками сведения, но психологию и национальные особенности черт лица и характера. И в настоящее время в некоторых странах физиогномика широко распространена, изучается в высших учебных заведениях. Издается огромное количество специальной литературы. Знаменитые физиогномисты пользуются большим авторитетом.

Даже не будучи знакомыми с физиогномикой, многие люди, особенно обладающие хорошо развитой интуицией, в состоянии оценить, хорошее или плохое впечатление производит на них незнакомый человек. На уровне подсознания все немного физиогномисты. Знакомые фразы: "какое глупое лицо", "безвольный подбородок", "хитрые глаза".

Вывод: Непредубежденный человек получает первое впечатление о незнакомце на подсознательном уровне.

Digital Physiognomy 1.70 [2009 Rus] Digital Physiognomy 1.70 [2009 Rus]

О файле:
Формат файла: ехе
Размер архива: 5.76 MB
Добавлено 10% информации для восстановления

Ссылки на скачивание:

Оцените статью
Adblock
detector