Artmoney Pro 7.29.1 Rus

Artmoney Pro 7.29.1 RusНазвание: Artmoney Pro 7.29.1 Rus
Язык Интерфейса: русский
Год выпуска: 2008
Размер файла: 1,42 Мб
Кол- во партов: 1
Залито на: letitbit.net, depositfiles.com

О программе:
Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п.
Программа ArtMoney не делает ничего противозаконного. Она не предназначена для взлома паролей, серийных номеров, защиты от копирования и т.д.. Многие называют программу "Взломщик игр", но правильнее называть "Редактор игр".
Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа — поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные. Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т.е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения. Вы ничего не потеряете если загрузите бесплатную версию этой программы.

Программа ArtMoney Pro — это современный редактор файлов и памяти, также позволяющий производить сложный анализ изменений и поиск каких либо величин. ArtMoney Pro — Найдется все!

Минимальные системные требования:
Система: Операционная система Microsoft Windows 95/98/ME/NT4/2000/XP/2003/VISTA x86.
Операционная система Microsoft Windows XP/2003/VISTA x64 Edition только для 32-битных процессов. 64-битные процессы для выбора и работы будут не доступны. При работе с файлами никаких ограничений нет.
Процессор: Pentium с 16Mb ОЗУ или выше

Лекарство: есть
Формат файла: exe

[hide]Скачать
Зеркало
[/hide]

Оцените статью
Adblock
detector