Студия Красоты 1.27

Студия Красоты 1.27Название: Студия Красоты 1.27
Жанр: Графика
Версия: 1.27
Размер: 2.97 Мб
Год выхода: 2009

Студия Красоты 1.27 — Описание разработчика: "Студия Красоты — это новая программа для улучшения портретов и нанесения макияжа прямо на фотографиях. С её помощью вы сможете легко устранить мелкие дефекты кожи, придать выразительность взгляду и даже изменить форму лица. Студия Красоты сделает любую фотографию достойной обложки глянцевого журнала!

Студия Красоты отличается удобным интерфейсом и лёгкостью в освоении. Она позволяет за несколько минут как улучшить не очень удачные кадры, так и придать совершенство хорошим фотографиям. Чистая и гладкая кожа, обворожительный взгляд, искусно наложенный макияж… и ваши фото станут просто неотразимыми!

Основные инструменты программы:

1. Выразительность. Позволяет использовать губную помаду, подводку и тени для век, придать чёткость взгляду и даже поменять цвет глаз.

2. Чистая кожа. Включает возможности устранения веснушек и разглаживания морщин, а также наложение пудры и румян. Дополнительно доступны осветление кожи и эффект загара.

3. Пластика лица. Уникальный инструмент для изменения размеров и форм черт лица. Вы сможете добиться потрясающих эффектов, которые полностью преобразят любую фотографию. Например, изменить форму лица и увеличить размер глаз, сделать губы более пухлыми, а брови — более тонкими. С помощью этой функции можно также изменить выражение лица!"

Что нового:
— Повышена скорость обработки.
— Улучшен модуль "Пластика лица".

Оцените статью
Adblock
detector