X-Designer: 3D участок (ИДДК)

X-Designer: 3D участок (ИДДК)Программа подарит вам возможность, не рискуя силами и средствами, свободно экспериментировать и найти оптимальный проект для своего дачного участка.
Подробнее:

Программа поможет вам спроектировать целостный в функциональном и художественном отношении дачный участок, не требуя специальной подготовки в компьютерном моделировании. Вы сможете выбрать правильное место для жилых и хозяйственных строений, лужайки для отдыха и беседки, спланировать посадки цветников, декоративных и плодовых культур, соорудить альпинарий и провести дорожки…

Проектирование происходит в трехмерном редакторе — вы заполняете пространство, используя содержащиеся в многочисленных библиотеках объекты: деревья, кустарники, цветы, элементы построек. Пространство участка также можно активно видоизменять — насыпать горки, выкапывать ямы для водоемов, менять рельеф, воссоздавая особенности ландшафта вашего реального участка…

Все объекты состоят из нескольких частей, причем цвет, текстуру, размеры и взаимное расположение частей можно изменять, получая тем самым бесконечное количество сочетаний, то есть новых объектов.

Поменяв дату на календаре, вы увидите, как будет выглядеть ваш участок в разное время года. А изменяя время суток и наблюдая, как меняется освещение на участке, как передвигаются вслед за солнцем тени от построек и деревьев, вы сможете определить оптимальное размещение источников света.

Закончив работу, «сфотографируйте» свой участок с разных точек и сохраните план, чтобы в дальнейшем иметь возможность воплотить в реальности ваш проект.
Особенности:

Отличительной особенностью является то, что вы можете сохранить («сфотографировать») свои наброски плана участка с разных точек, чтобы можно было воплотить ваш проект в действительности. На диске вы найдете подробное описание программы, инструкции по работе с ней, горячие клавиши, используемые в программе. Диск оборудован поисковой системой, при помощи которой вы без труда найдете необходимую информацию по одному слову.
У вас есть уникальная возможность создавать первоклассные модели без специальной подготовки.
Планирование:

Программа представляет собой конструктор, с помощью которого можно спланировать небольшой дачный участок и посмотреть, как он будет выглядеть в разные сезоны (зима, весна, лето, осень) и при различном освещении (утро, день, ночь). Для того, чтобы начать планировку, вам потребуется создать поверхность — ландшафт, на котором можно располагать различные объекты: деревья, кустарники, растения, декоративные и хозяйственные предметы и постройки.
Реальность:

Поверхность можно изменять, чтобы сделать ее похожей на ваш реальный участок: можно при помощи камней выложить альпийскую горку, проложить дорожки, посадить деревья и кустарники, разбить клумбы и наметить место для водоема. Необходимые объекты для обустройства Вашего участка Вы найдете в библиотеках, прилагающихся к программе. Ими можно пользоваться просто как кубиками — выберите нужный и добавьте его в сцену. Объекты состоят из частей, которые можно заменять и изменять, можно изменить даже цвет и текстуру, добавив максимального сходства с оригиналом. А если нужного объекта не оказалось — вы можете изменить готовые или создать свои собственные.
Сезоны:

Обустроив свой участок, вы можете посмотреть, как он будет выглядеть в разные сезоны — достаточно просто изменить дату на календаре. Изменяя время суток и наблюдая, как меняется освещение на вашем участке, можете подобрать оптимальное размещение источников света. Отличительной особенностью является то, что вы можете сохранить («сфотографировать») свои наброски плана участка с разных точек, чтобы можно было воплотить ваш проект в действительности.
Состав:

На диске вы найдете подробное описание программы, инструкции по работе с ней, горячие клавиши, используемые в программе. Диск оборудован поисковой системой, при помощи которой вы без труда найдете необходимую информацию по одному слову.
Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP
Память: 512 Mb
Видео: Direct3D-совместимая (ATI 9500+; nVidia 5600+)
CD-ROM: 4x
DirectX 9.0c

Скриншоты:

X-Designer: 3D участок (ИДДК) X-Designer: 3D участок (ИДДК)

Size: 196 MB, Rus, Free
Категория: Проектирование
Год выпуска: 2008
Жанр: Графика, дизайн
Издатель: ИДДК

Оцените статью
Adblock
detector