VerseQ v2008.7.3.202 — клавиатурный тренажер

VerseQ v2008.7.3.202 - клавиатурный тренажерVerseQ — это клавиатурный тренажёр, который предлагает новую ступень в технологии обучения слепой печати. VerseQ использует глубокую обратную связь в процессе обучения и обеспечивает целостный подход при изучении клавиатуры.

Принцип работы VerseQ достаточно прост:
— Программа генерирует строчку, которую Вы повторяете с помощью клавиатуры
— Программа, незаметно для вас, набирает статистику «проблемных» для вас символов
— Далее, если вы выразили желание продолжать, программа снова генерирует строчку, которую вы должны повторить с клавиатуры, с той лишь разницей, что вновь сгенерированная строка будет содержать «проблемные» символы с большей частотой. Тем самым вы постепенно и незаметно для себя сможете равномерно обучить свои пальцы эффективной работе с клавиатурой.

Строка представляет из себя случайную, но фонетически связную последовательность символов, построенную на основе семантической модели языка. При этом, заложенный в VerseQ алгоритм позволяет незаметно и без нарушения фонетической связности варьировать вероятности появления различных букв в генерируемой строке. Это дает возможность незаметно для пользователя повышать встречаемость проблемных для пользователя символов и тем самым тренировать его слабые позиции. Данные о семантической модели языка находятся в отдельном файле, который создан путем анализа (с помощью специальной программы) большого объема текстовой информации, порядка нескольких десятков мегабайт чистого текста.

Версия: 2008.7.3.202
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Русский
Размер: 9.15 Mb

Скачать VerseQ v2008.7.3.202 — клавиатурный тренажер
DepositFiles
HotFile
LetItBit

Оцените статью
Adblock
detector