Практическое пособие по материалам передачи «Школа Ремонта»

Практическое пособие по материалам передачи "Школа Ремонта"Автор: IDEX CN / TNT
Название: Практическое пособие по материалам передачи \»Школа Ремонта\»
Издательство: Новый Диск
Год: 2005
Формат: изначально компьютерное
Размер: 1.5 gb

Практическое пособие для тех, кто планирует ремонт квартиры, дачи или офиса. Обширный теоретический материал и практические советы помогут подготовиться к предстоящим работам, правильно выбрать материалы и провести ремонтные работы.
Знания, полученные с помощью этой программы, помогут квалифицированно провести переговоры с руководителем рабочей бригады, определиться с бюджетом предстоящих работ и избежать досадных ошибок!
При разработке идеи будущего интерьера пригодятся советы по дизайну, колористике и освещению. Раздел \»Дизайн\» познакомит вас с основами колористики и краткими характеристиками цветов. Он подскажет вам, в каких тонах лучше всего оформить спальню, детскую или гостиную. Также вы узнаете, какое психологическое воздействие на человека оказывают различные цвета. Вооружившись этими знаниями, вы легко справитесь с подбором цветовой гаммы для всех элементов интерьера.
В разделе \»Свет\» описаны принципы размещения осветительных приборов в доме. Руководствуясь ими, вы сможете решить проблему освещения каждой комнаты в квартире. Здесь вы также найдете информацию обо всех видах ламп и светильников.
Раздел \»Теория\» содержит много интересных теоретических сведений о разнообразных покрытиях для пола, потолка и стен, а также отделочных материалах. Ознакомившись с ними, вы сможете хорошо подготовиться к проведению ремонтных работ и будете без труда ориентироваться в таких терминах, как \»жидкие обои\», \»венецианская штукатурка\», \»дуплекс\» и т. д.
Раздел практических советов подробно расскажет о том, как уложить паркет, пробку, или ламинат, смонтировать подвесные потолки или стеновые панели, а также устранить возможные дефекты и как правильно ухаживать за помещением после окончания ремонта.
Рассчитать стоимость работ и количество материалов поможет специальная программа \»Расчет\», содержащаяся на диске.
Все разделы электронного пособия снабжены таблицами, схемами и иллюстрациями.

[hide]turbobit.net — RAR 1
turbobit.net — RAR 2
turbobit.net — RAR 3
turbobit.net — RAR 4
turbobit.net — RAR 5
turbobit.net — RAR 6
turbobit.net — RAR 7
turbobit.net — RAR 8
turbobit.net — RAR 9
turbobit.net — RAR 10
turbobit.net — RAR 11
turbobit.net — RAR 12
turbobit.net — RAR 13
turbobit.net — RAR 14[/hide]

Оцените статью
Adblock
detector