Интерактивный сонник

Интерактивный сонникНазвание: Интерактивный сонник
Год выпуска: 2002
Размер: 64 Мб
Разработчик: ЭксФорс
Платформа: Windows
Язык интерфейса: только русский
Залито на: Depositfiles ; Letitbit

Описание: Почти третью часть своей жизни люди проводят во сне, за гранью яви. Помимо своей воли каждую ночь погружаясь в сон, мы вступаем в царство Гипноса — бога сна. Еще древние греки уподобляли сон малой смерти. Каждую ночь люди умирают, чтобы утром воскреснуть. Каждую ночь мы пересекаем границу яви. Самое большее из того, что мы делаем во сне — это наблюдаем и запоминаем картины и события, чтобы на утро попытаться их вспомнить, понять, осмыслить и, может быть, истолковать. Сон и сновидение — уникальнейшее проявление деятельности человеческой психики, сложный психологический феномен, несущий ряд характерных особенностей и признаков. Подсознательные процессы психической деятельности проявляются во сне и отражаются в сновидении особым образом. Скрытые процессы психической жизни, отражающиеся в сновидении — объект изучения направлений глубинной психологии.
Различные школы и направления глубинной психологии подходили к анализу и интерпретации сновидений по-разному, в зависимости от мировоззренческого субъективизма.
Интерактивный сонник состоит из семи разделов. Это \»Толкователь\», \»Система поиска\», \»Определение значимости сна\» и четыре подробнейшие статьи с иллюстрациями.
Ядро программы составляет толкователь. В нем вы найдете список возможных вариантов сновидений, к каждому из которых сможете получить подробное толкование, а также провести Определение значимости сна.

файл — образ ISO. (сделан в Alcohol 120%)
Смотреть либо Alcohol 120% либо DAEMON Tools

Скачать / Download:
[hide]<!—FFriend—>Depositfiles<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Letitbit<!—EndFFriend—>
[/hide]

Оцените статью
Adblock
detector