Microsoft Office 2007 Win32/64 SP2 Enterprise Edition Rus

Microsoft Office 2007 Win32/64 SP2 Enterprise Edition Rus

Выпуск 2007 системы Microsoft Office является полным комплектом настольного и серверного программного обеспечения, которое может помочь упростить ведение дел сотрудниками предприятия. Последний выпуск данного пакета программ предоставляет новые возможности, помогающие существенно повысить индивидуальную производительность труда, упростить порядок совместной работы, упорядочить процессы и управление корпоративным содержимым, а также улучшить качество анализа дел в организации.

Выпуск 2007 системы Microsoft Office обеспечивает следующие возможности:
— повышение индивидуальной производительности труда и персонального влияния на результаты работы предприятия;
— упрощение совместной работы независимо от времени и места;
— наведение порядка в текущей работе и управлении корпоративным содержимым;
— углубление и повышение качества анализа дел в организации.

Почему следует переходить на новый оффис:
— С новым набором обновлений (SP2) теперь открываются и сохраняются все файлы OpenOffice (Бесплатной альтернативе MS Office)
— Поддерживается новый форм-ат docx, xlsx и тд и тп. А то дадут вам такой формат а у вас не открывается smile
— Новые стили оформления.
— Более красивые диаграммы.
— Много новых эффектов можно мутить с картинками.
— Заделано множество дыр в безопасности (макровирусы и тд и тп) по сравнению с оффс 2003.
— И многое многое другое…

Особенности продукта:
Профессиональное оформление документов. Используя расширенные графические возможности Office Standard 2007, новые приемы форматирования, усовершенствованные меню, облегчающие доступ к часто используемым командам, вы сможете оформлять документы на профессиональном уровне.
Повышенная надежность и безопасность работы. Office Standard 2007 поддерживает автоматическое восстановление данных, дает возможность удалять персональную информацию из документов при помощи инспектора документов и содержит усовершенствованные спам- и антифишинг-фильтры.
Удобный поиск команд и справки. Чтобы помочь быстрее научиться работать с программой, найти ответы на все вопросы и легко найти выход из любой ситуации, Office Standard 2007 предоставляет в ваше распоряжение улучшенные меню и инструменты, а также усовершенствованную справочную систему, которая содержит пошаговые инструкции и обучающие курсы.
Эффективное планирование дел и взаимодействие с коллегами. Упростив решение повседневных задач, вы сможете сосредоточиться на по-настоящему важных делах. Используйте полнофункциональные средства управления электронной почтой, планируйте встречи и совещания. Вы потратите меньше времени на поиск электронных сообщений, сможете открывать общий доступ к календарю и получать последние новости с любимых веб-узлов посредством RSS-каналов.

Включает в себя:
— Word
— Excel
— PowerPoint
— Publisher
— Outlook
— Access
InfoPath

Новые возможности и усовершенствования.
— Меню и панели инструментов, ориентированные на результат, позволят вам без труда находить и использовать нужные функции. Поведение абзацев и списков станет более стабильным, что сделает форматирование документов аккуратным. Расширенные возможности работы с текстом, галереи графических объектов обеспечат вам широкий выбор инструментов форматирования. Новые стили и темы Microsoft Office обеспечат единообразие внешнего вида документов.
— Значительное уменьшение количества спама за счет усовершенствованного спам-фильтра. Антифишинг-средства известят вас о появлении в вашем почтовом ящике потенциально опасных и сомнительных писем. Вы сможете восстановить документы Microsoft Office после сбоя компьютера, используя средство восстановления документов. Инспектор документов обнаружит и удалит из документов личные сведения, комментарии и скрытый текст.
— Громоздкие раскрывающиеся меню были заменены лентой, которая объединяют наиболее используемые команды и кнопки в командные вкладки соответственно их назначению. Справочная система позволит легко перемещаться между меню «Справка Microsoft Office» и «Справка в Интернете». Более подробные, информативные подсказки помогут вам в работе с командами новых меню. Контекстные меню и команды изменяются автоматически в зависимости от выполняемой задачи. Интерактивные обучающие программы содержат пошаговые инструкции по выполнению типичных задач.
— Гибкие возможности поиска позволят вам искать информацию в любых разделах Outlook: в почте, календаре и в контактах. На новой панели со списком дел собраны все текущие дела и задачи, информация из календаря и электронные письма, которыми вы сможете управлять с помощью флагов. Вы сможете делить письма на категории, помечая их разными цветами. Используя RSS Aggregator, вы сможете подписываться на различные RSS-каналы и изучать содержимое веб-узлов прямо из Office Outlook 2007.

Информация о файле:
Название: Microsoft Office 2007
Год выпуска: 2009
Официальный сайт: www.microsoft.com
Интерфейс: Русский
OC: Windows® 2000/XP/2003/Vista
Таблэтка: Включено
Размер: 315 Мб
Формат: .exe

Оцените статью
Adblock
detector