Система проектирования одежды ЛЕКОLECO 8.04 + 38 дисков с моделями

Система проектирования одежды ЛЕКОLECO 8.04 + 38 дисков с моделямиСистема проектирования одежды ЛЕКОLECO 8.04 + 38 дисков с моделями

Размер: 477.0 MB
Год выпуска: 2009
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Вилар
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows (2000), Windows (XP), Windows (2003)

Системные требования: Операционная система: Процессор: Pentium III 1 ГГц Память: 512 МБ Видеокарта: 16 бит, 1280×800 Свободное место на ЖД: 500 МБ

Описание: Система \»ЛЕКО\» — первая САПР модельера-конструктора, в которой предлагается целостный проработанный теоретически и реализованный практически подход к конструированию одежды с использованием компьютера. Систему \»ЛЕКО\» отличает от используемых в настоящее время отечественных и зарубежных САПР то, что она автоматизирует именно создание конструкции и лекал. Результатом работы конструктора в системе является оцифрованное представление комплекта лекал, которые могут быть вычерчены на плоттере, принтере или могут передаваться в другие САПР для дальнейшей раскладки и раскроя. В этом отношении система \»ЛЕКО\» является совместимой практически с любой САПР, дополняя и расширяя ее возможности.

В основу системы конструирования САПР \»ЛЕКО\» заложен новый подход к решению задачи автоматизации работ модельера-конструктора — максимально автоматизировать рутинные типовые действия конструктора при построении лекала, дать конструктору принципиально новые возможности построения лекал, предоставить возможность накопления и повторного использования опыта конструктора. Для решения этих задач в основу системы было заложено использование формализованного текстового представления методики (алгоритма, программы) построения лекала, записываемое на специализированном языке описания геометрических построений (языке программирования).
Доп. информация: Полная версия с раскладкой. Уже вылечена! Просто запускаем файл Kaskad-F.exe и работаем. + 38 Дисков с моделями уже в комплекте.

Система проектирования одежды ЛЕКОLECO 8.04 + 38 дисков с моделями

Система проектирования одежды ЛЕКОLECO 8.04 + 38 дисков с моделями

Система проектирования одежды ЛЕКОLECO 8.04 + 38 дисков с моделями

Скачать Система проектирования одежды ЛЕКОLECO 8.04 + 38 дисков с моделями

Оцените статью
Adblock
detector