Студия Красоты 2010

Студия Красоты 2010Информация о программе:
Год: 2010
Платформа: Win all
Язык: Русский
Таблетка: присутствует
Размер файла: 5.55 Mb

Студия Красоты 2010/Rus — новая программа помогает улучшить портреты и нанести макияж прямо на фотографии. Вы сможете легко устранить мелкие дефекты кожи, придать выразительность взгляду и даже изменить форму лица. Студия Красоты сделает любую фотографию достойной обложки глянцевого журнала!

Студия Красоты(Beauty Studio) отличается удобным интерфейсом и лёгкостью в освоении. Она позволяет за несколько минут улучшить как не очень удачные кадры, так и придать совершенство хорошим фотографиям. Чистая и гладкая кожа, обворожительный взгляд, искусно наложенный макияж… и ваши фото станут просто неотразимыми!

«Студия Красоты» отличается удобным интерфейсом и лёгкостью в освоении. Она позволяет за несколько минут улучшить как не очень удачные кадры, так и придать совершенство хорошим фотографиям. Чистая и гладкая кожа, обворожительный взгляд, искусно наложенный макияж… и ваши фото станут просто неотразимыми!

Основные инструменты программы:
1. Выразительность.Основные инструменты программы: Позволяет использовать губную помаду, подводку и тени для век, придать чёткость взгляду и даже поменять цвет глаз.
2. Чистая кожа. Включает возможности устранения различных дефектов кожи и разглаживание морщин, а также наложение пудры и румян. Дополнительно доступны осветление кожи и эффект загара.
3. Пластика лица. Уникальный инструмент для изменения размеров и форм черт лица. Вы сможете добиться потрясающих эффектов, которые полностью преобразят любую фотографию. Например, изменить форму лица и увеличить размер глаз, сделать губы более пухлыми, а брови — более тонкими. С помощью этой функции можно также изменить выражение лица!

В новой версии:
— Повышена скорость обработки.
— Добавлен эффект блеска для губ.
— Более удобное кадрирование.
— Улучшен модуль «Пластика лица».

Скачать Студия Красоты 2010:

sms4file:
http://sms4file.com/download/8563.8cef06f1…10_Rus.rar.html

letitbit:
http://letitbit.net/download/8289.8cef06f1…10_Rus.rar.html

turbobit.net:
http://turbobit.net/b0rpfwtln7m3.html

Добавлена информация на восcтановление 5%

Оцените статью
Adblock
detector