Логопедия для малышей. Уроки феи правильных звуков. Часть 1. Сонорные звуки

Логопедия для малышей. Уроки феи правильных звуков. Часть 1. Сонорные звукиНазвание: Логопедия для малышей. Уроки феи правильных звуков. Часть 1. Сонорные звуки
Год выхода: 2011
Формат: CD-диск
Разработчик: ИП Креминский Д.В.
Составитель пособия учитель-логопед А.С.Алискерова
Размер: 292 MB
Язык: русский
Описание:
Маленький Леня Лейкин мечтает поскорее вырасти, стать ученым и изучать ископаемых динозавров. Он знает названия всех вымерших животных, но вот беда: не каждое может верно выговорить. На помощь Лене приходит Фея Правильных Звуков. Она оставляет мальчику говорящую книгу, с помощью которой будущий профессор палеонтологии избавляется от картавости и начинает рычать не хуже самого тиранозавра!
На предлагаемом диске вы найдете 69 уроков для домашних занятий с детьми 4-8 лет, которые пока не выговаривают звуки Р, Л, Й, а также их мягкие пары. В пособии подобран материал для развития артикуляционной моторики ребенка, отработки правильного произношения и введения в спонтанную речь сонорных звуков. Освещен вопрос постановки правильного произношения звуков. Диск содержит полное текстовое сопровождение, которое можно вывести на экран компьютера или распечатать.

depositfiles.com
turbobit.net

Оцените статью
Adblock
detector