Три повести о Малыше и Карлсоне

Три повести о Малыше и КарлсонеНазвание: Три повести о Малыше и Карлсоне
Автор: Астрид Линдгрен
Жанр: Классические зарубежные сказки
Формат: PDF
Количество страниц: 150
Размер: 1,38 Mb

Релиз группы

Описание: "Карлсон, который живет на крыше" — замечательная сказка шведской писательницы Астрид Линдгрен.
Прочитав ее, дети узнают и обязательно подружатся с Карлсоном — "мужчиной в самом расцвете сил". Смешной, веселый, обожающий добрые проказы, он больше всего на свете любит варенье и баловство! Карлсон становится самым верным другом Малышу, вместе с которым юного читателя ждут разные приключения: лазание по крышам, предотвращение крупной кражи, укрощение злой домомучительницы.

"Карлсон, который живет на крыше опять прилетел!" Дуракаваляние продолжается! Потому что озорник Карлсон опять прилетел! То он играет в привидение, то устраивает тарарам, то до самозабвения "низводит" домомучительницу фрекен Бок, таская у нее из-под носа свежеиспеченные плюшки. И все же, несмотря на все шалости, он "самый милый и добрый в мире" — так он говорит о себе сам.
А еще он живое чудо сказки замечательной шведской писательницы Астрид Линдгрен!

"Карлсон, который живет на крыше, проказничает опять" — заключительная часть трилогии о маленьком мальчике и его лучшем друге.
Вы когда-нибудь летали во сне? Конечно же, но только во сне! А вот проказник и хвастун Карлсон, который живет на крыше, может летать, когда захочет. Стоит ему нажать на животе кнопку, на спине закрутится пропеллер — и вот он уже летит к открытому окну, чтобы встретиться со своим лучшим другом Малышом. С Карлсоном не скучно: он знает все на свете, с ним можно проказничать сколько угодно, а потом утешить взрослых словами: "Пустяки! Дело житейское".

Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Uploading.com
Скачать с Ifolder.ru

Оцените статью
Adblock
detector