Норбеков М. — Эталонный оздоровительный мультимедиа курс (2007/2xDVD9)

Норбеков М. - Эталонный оздоровительный мультимедиа курс (2007/2xDVD9)Название: Эталонный оздоровительный мультимедиа курс
Жанр: обучающее видео, оздоровление
Автор: Норбеков М.
Выпущено: Россия
Продолжительность: 06:09:25 + 07:08:22
Язык: русский
Качество: DVD9
Видео: 720×576, 4:3, PAL, 30 кадр/сек MPEG2V(PAL)
Аудио: 48 КГц, 2 канала, AC3
Размер: 15,23 Гб

Оздоровительная система, которая подарила многим радость жизни, выпущена в форме полностью самостоятельного интерактивного курса. Мирзакарим Норбеков — автор данной системы — этот продукт назвал \»Эталонный курс\». В нём абсолютно точно переданы все упражнения и методики, на которых основывается эта оздоровительная система.

Вы проведёте 40 удивительных занятий с глазу на глаз с Мирзакаримом Норбековым — настоящим мастером восточной медицины. Этот мультимедийный семинар идеально подойдёт для тех, кто по каким-либо причинам не имеет возможность посещать очные занятия, а также для тех, кто уже раньше прошёл курс Норбекова и хотел бы самостоятельно продолжать заниматься до своего полного выздоровления.
Эти интерактивные диски включают в себя практически все упражнения и техники, которые применяются на очных курсах. По эффективности они не уступают обучению с опытным преподавателем курсов. При создании программы здесь использовались новейшие компьютерные и видео технологии, благодаря чему всего на двух интерактивных DVD удалось разместить учебный материал, рассчитанный более чем на 100 часов занятий! Теперь у вас есть уникальная возможность узнать основы оздоровительной системы из уст ее автора. Вас ожидают яркие, эмоциональные, наполненные мудростью и удивительной энергией беседы с Мирзакаримом Норбековым, который будет направлять вас в течение всего оздоровительного курса.

Содержание:
— Упражнения, направленные на нормализацию работы внутренних органов;
— Упражнения для восстановления зрения, таблица для работы со зрением;
— Октава;
— Образ совершенства;
— Прощение;
— Гинекологический и урологический массаж;
— Любимый орган;
— ТПХ;
— Коррекция фигуры;
— Суставная гимнастика: специально подобранные упражнения, направленные на нормализацию функций суставов и позвоночника.
— И все те практики, которые Вы делали во время занятий на курсах. Оригинальный сценарий, использование мультипликации, а также комментарии преподавателей формируют настрой, который так помогал во время занятий на курсах;

Внимание, так как оболочка диска очень важна, в ней написано название практик и название видео, запускайте её через любой медиапроигрыватель, поддерживающий оболочки, например CyberLink PowerDVD Ultra

Норбеков М. - Эталонный оздоровительный мультимедиа курс (2007/2xDVD9)Норбеков М. - Эталонный оздоровительный мультимедиа курс (2007/2xDVD9)Норбеков М. - Эталонный оздоровительный мультимедиа курс (2007/2xDVD9)

Скачать

turbobit.net

letitbit.net

hitfile.net

Оцените статью
Adblock
detector