Армия Трясогузки снова в бою (1968) DVDRip

Армия Трясогузки снова в бою (1968) DVDRipОригинальное название: Армия Трясогузки снова в бою
Год выпуска: 1968
Жанр: Приключения
Выпущено: Рижской К/н
Режиссер: Айварс Лейманис
В ролях: Иван Дмитриев, Байба Индриксоне, Иван Рыжов, Гунар Цилинский, Виктор Холмогоров, Юрий Коржов, Вера Титова
Количество партов 8
Залито на: Rapidshare.com
О фильме: Продолжение фильма 'Армия 'Трясогузки' (1964). Советский разведчик Платайс под видом богатого коммерсанта приезжает в занятый белыми город, где уже находятся Трясогузка и Цыган. К моменту наступления Красной Армии ребята занимают боевые позиции и открывают огонь по врагу…
От издателя: Приключенческий фильм по одноименному рассказу А. Млодика и А. Власова.
Действие фильма происходит на одной из узловых железнодорожных станций, находящейся в руках семеновцев. Сюда, в тыл врага, под видом богатого коммерсанта Загурского приезжает советский разведчик Платайс. Загурский должен получить здесь наследство после смерти брата. На станции коммерсанта и его дочь Мэри (это переодетый Мика) встречают подполковник белой разведки Свиридов и управляющий домом Загурского. Первая проверка проходит благополучно.
Сюда же через линию фронта, перебрались Трясогузка и Цыган. Они не хотели идти в детский дом, куда их собирался устроить Платайс. Ребята стремились помогать Красной Армии в борьбе с врагами всем, чем могли.
С помощью своих новых "подруг" — дочери трактирщика Вари и дочери попа Зины — Мике удалось устроить своих друзей на работу. Цыган поступает в трактир половым, а Трясогузка — служкой в церковь. Это очень важные для наблюдения объекты: рядом с трактирщиком находится телеграф, а возле церкви — склад амуниции.
Ребята начинают действовать. Им удалось устранить некого Бедрякова, следившего за Платайсом. Цыган в трактире подложил ему в портфель листовки и сообщил белогвардейцам о "красном шпионе". Бедрякова арестовали. Одна опасность миновала.
Но Платайса продолжает подозревать управляющий. Ему удается узнать тайну Мэри — Мики. Пришлось избавиться и от него.
Роль девочки для Мики кончилась. Платайс — Загурский придумывают новую версию: управляющий сбежал, украл Мэри и деньги и приказал старику со шрамом поджечь сарай в имении.
Мика приходит к своим новым знакомым — к беспризорникам. Он живет среди них, старается привлечь ребят к борьбе с белогвардейцами. Так, с их помощью был похищен у курьера портфель с важными документами. А в ночь накануне наступления Красной армии, когда Загурский в своем доме давал прощальный банкет для белых офицеров, беспризорники прокладывают через болото дорогу, чтобы в ней по городу вошли партизаны.
Когда началось наступление красных, ребята занимают боевые позиции и открывают огонь по противнику. Городок освобожден от врага. Ребята ликуют. Гордо развевается флаг армии Трясогузки…

Ссылки:
http://—-.com/files/33385106/AT.sn…boyu..part1.rar
http://—-.com/files/33387962/AT.sn…boyu..part2.rar
http://—-.com/files/33390640/AT.sn…boyu..part3.rar
http://—-.com/files/33393280/AT.sn…boyu..part4.rar
http://—-.com/files/33395605/AT.sn…boyu..part5.rar
http://—-.com/files/33397911/AT.sn…boyu..part6.rar
http://—-.com/files/33400240/AT.sn…boyu..part7.rar
http://—-.com/files/33400755/AT.sn…boyu..part8.rar

Пароль: Без Пароля
Архивы имеют 5% на восстановление

Оцените статью
Adblock
detector