Правильное питание. Семинар Ольги Бутаковой /2010/ AVI(XviD)

Правильное питание. Семинар Ольги Бутаковой /2010/ AVI(XviD)Правильное питание. Семинар Ольги Бутаковой
Режиссер: О.Бутакова
Жанр: Документальный, обучающий
Год: 2010
Страна: Россия
Семинары проводит главный врач Московского института восстановления здоровья, исследователь и просветитель, врач-натуропат и эндоэколог, кандидат педагогических наук, академик Международной Академии информатизации при ООН, серебряный Мастер Международной компании Coral Club Int (Коралловый клуб), замечательный, оптимистический человек и, наконец, просто очаровательная женщина Ольга Алексеевна Бутакова.
На этих встречах Ольга Алексеевна раскрывает общие принципы и законы здоровья, делится \»женскими секретами\» от чего зависит здоровье и красота женщины, как сделать волосы, кожу, ногти… такими какими хочется; что такое жир и целлюлит, причины их появления; что значит вода для организма; как правильно питаться,.. и с чего начинать.

Человек — сложная самоорганизующаяся система, которая в свою очередь состоит, по мнению О.Бутаковой, из 12-и основных анатомно-функциональных систем, тесно взаимодействующих между собой и с окружающим миром, и имеет свою иерархическую структуру и характеризуются соответственно 12-ю \»константами\» (количественными показателями функционирования, являющимися нормами здоровья для человека). Эти константы имеют строго заданные величины либо диапазоны величин, и именно их значения объединяют всех людей как вид. Любые отклонения от заданных величин приводят к болезни или даже к смерти.
Формат: AVI(XviD)
Язык: русский
Качество: CamRip
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 48000Hz, stereo, ~160kbps
Видео: DivX, ~720×528, 25.00fps, ~1 301 Kbps
Размер: 660 MB
<!—FFriend—>turbobit<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>shareflare<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>letitbit<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector