Язык жестов, или Как научиться читать чужие мысли (2009) DVDRip

Язык жестов, или Как научиться читать чужие мысли (2009) DVDRipНазвание:Язык жестов, или Как научиться читать чужие мысли (2009) DVDRip
Жанр: Психология, обучающее видео
Режиссер: Игорь Пелинский
Год:2009
Сделайте свое тело союзником, а не предателем! Вы хотите \»выяснить\» отношения? Вы \»ломаете голову\», желая узнать правду о том, как человек к вам относится? Присмотритесь к его жестам внимательно — вы можете их \»прочитать\»!
Ученые установили, что всего 7 % информации при общении передается с помощью вербальных средств — только слов, тогда как за счет невербальных средств мы получаем более 55% информации! Не теряете ли вы эту информацию?
Невербальные сигналы — жесты, мимика, позы, взгляд, внешний вид, дистанция при разговоре, украшения — активно участвуют в общении и в каждый момент времени говорят собеседнику о нашем отношении к нему и его словам. Удивительно, но человек редко осознает то, что его поза, жесты и движения могут противоречить тому, что сообщает его голос. Увы, мы многое теряем — очень часто невербальная информация остается \»за кадром\» нашего внимания, мы не умеем ее прочитывать и интерпретировать.
Снято: Россия
Язык: Русский
Перевод: не нужен
Продолжительность:00:43:57
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1890 Кбит/с, 688×368
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 701 Мб
<!—FFriend—>depositfiles<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>turbobit<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>letitbit<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>shareflare<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector