Пузыряка

ПузырякаЖанр: логическая аркада
Язык: русский
Полная версия: поставь и играй
Размер: 195 Мб

Веселые и беззаботные пузырьки мирно жили в деревне на фруктовом дереве недалеко от старого замка и только занимались тем, что собирали фрукты. Но внезапно их мирная жизнь была омрачена похищением молодой Лулы. Когда же поисковая группа, направленная на спасение Лулы, также пропала в окрестностях зловещего замка, пузыряка Диндон решил взять все в свои руки.
Вас ждет захватывающая история приключений Диндона, которому предстоит пробраться через старый замок, преодолеть множество ловушек и, в конце концов, освободить девятерых друзей, схваченных зеленым монстром Граббом.

Особенности игры:
• «Пузыряка» – уникальная смесь аркады и логической игры, в которой сообразительность и смекалка порой бывают так же важны, как и реакция!
• Используйте уникальные возможности пузырей: Диндон может разделиться на множество мелких пузырей, чтобы оттолкнуть от себя противника. С помощью этой уникальной особенности вы сможете преодолеть множество опасностей старого замка.
• Огромное количество вариантов реакции окружающих предметов на воздействие пузырями – Диндон всегда найдет, чем удивить вас!
• Более двадцати смешных, но очень опасных противников.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2 или Windows Vista
Процессор: Intel Pentium M с тактовой частотой 1.4 ГГц или выше
Оперативная память: 1 ГБ
Видео: DirectX 9.0c-совместимая видеокарта с 64 МБ памяти
Свободное место на диске: 500 МБ
Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
Дополнительное ПО: DirectX 9.0c

Пузыряка Пузыряка

Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Hotfile.com
Скачать с Letitbit.net

Оцените статью
Adblock
detector