Disney’s Tigger Activity Center / Центр развлечений Тигры (2001)

Disney's Tigger Activity Center / Центр развлечений Тигры (2001)Название: Disney\’s Tigger Activity Center
Разработчик: Digital Doorway
Издатель: Disney Interactive
Год: 2001
Жанр: Action/Arcade, Logic (Развивающие игры для детей (4-8 лет)
Язык интерфейса: только русский
Размер: 82 Мб

Это ТИГРАмечательный центр развлечений в главной роли с любимым прыгающим героем мультфильма Диснея, Тигра и его приятели в Сто-акровом лесу. Тигра приготовил развлечения для детей в возрасте 4-8 лет. Дети получат массу удовольствия от игры, не зная, что они учатся.
Это прекрасный парк развлечений с любимыми героями и яркой, живой графикой, которые доставят вам часы радости и веселья.

Эта мини-игра легка в осваивании и интересна в прохождении. Попробуйте поиграть в нее, вспомните логические игры детства и проведите время с удовольствием. 

В аттракционе «Черепаховый Мост» дети помогут Тигре построить мост из черепах, чтобы перейти через бурную реку. Задача имеет три уровня сложности и игроку потребуется выстроить 4-6 черепах в правильном порядке.

У Кролика много овощей, которые ему надо разложить по порядку. Дети разложат 8-25 овощей, сравнивая их с картинками на корзинах. Это кажется несложным заданием, но игроку потребуется уложиться в отведенное время, чтобы выиграть.

Маленькие игроки соединят точки, чтобы появилась картина. Выберут инструменты и ноты, чтобы составить собственную мелодию. В «Тигровом путешествии» дети смогут сыграть, как с компьютером, так и со своим другом. Игроки крутят стрелку и должны перенести своего героя на указанное число клеток. Выиграет первый, кто дойдет до дома Пуха.

Доп. информация: Качественная русская озвучка. В раздаче образ диска ISO, после скачивания отписать на CD (с помощью программ типа Nero) или создать в системе виртуальный диск (с помощью программ типа Alcohol)

Платформа: Windows 98/ME/2000/XP
Под Win7 и Vista игра не тестировалась.
Системные требования: Процессор: Pentium III 500 Mhz or Higher
Видео карта: 32 MB 3D Video Card
CD-ROM: 4x or Faster
Оперативная память: 64 MB RAM

Скриншоты:
Disney's Tigger Activity Center / Центр развлечений Тигры (2001) Disney's Tigger Activity Center / Центр развлечений Тигры (2001)

Скачать:
Letitbit: Tigger_Activity_Center.rar
DepositFiles: Tigger_Activity_Center.rar
Turbobit:

Оцените статью
Adblock
detector