Лябчук Андрей — Корона Эмбера

Лябчук Андрей - Корона ЭмбераАвтор:Лябчук Андрей
Название: Корона Эмбера
Издательство: СамИздат
Жанр: Настольные Игры .
Год: 2010
Формат: JPG
Размер: 555МВ
Страниц:100
Язык:Русский

Целью игры является престол королевства Эмбер, попасть на который можно только преодолев множество препятствий и невзгод, встающих на пути каждого, кто позарился на корону.
Захотелось сделать редизайн на тему Корона Эмбера. Не хотелось ждать пока ее официально сделают, а может и не сделают. В общем делов было на месяцок, после работы, по вечерам одному человеку. C наборкой текста помог Женя Васильев из Красноярска (если бы он не набрал текста карточек и самого поля я бы не стал браться за это дело) и вот что вышло:
Размер большого поля надо печатать 1000х658мм
Размеры карт приключений и предметов 56х80мм
Карточки Персонажей 145х93мм
Все остальные карточки (пункты, деньги итд.) 40х56мм
Почти все карточки закомпанованны под печать на листах формата А3, те что на А4 помечены в названиях папок. Везде приложены обратки для карточек. При печати самому на принтер, нужно указать, что печатать по размеру существующему, то есть не вписывать в лист, а то он растянет все и будет не играбельно. Склеивать обратки лучше на двухстороннюю пленку, купить можно в рекламных мастерских, которые занимаются наружной рекламой. Если хотите чтобы карточки были жесткие на подобие пластиковых то нужно склеивать их на эпоксидный клей, но предварительно лицевые стороны нужно заклеить монтажным скотчем, либо монтажной пленкой, продается тоже в рекламных мастерских. Поле можно распечатать обычно там же у рекламщиков, либо на фото бумаги где печатают с цифровых насителей (будет очень красочно, проверял сам), в общем нужна широкоформатная печать 1000х658мм. Второе поле по ширине 297мм а по длине 1000мм А еще форматы денег и пунктов я изменил. Деньги к общему стандарту подогнал, для удобства размещения их на поле. А пункты теперь нужно будет просто складывать стопочками рядом с карточками персонажа.

<!—FFriend—>Скачать с turbobit.net<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с depositfiles.com<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с letitbit.net<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector