Рождественский маджонг (2012/Rus/PC)

Рождественский маджонг (2012/Rus/PC)Название: Рождественский маджонг
Оригинальное название: Christmas Mahjong
Жанр: поиск предметов, головоломки
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Тип игры: Полная версия (установи и играй)
Тип файла: Исполнимый файл. Заархивирован WinRAR.
Размер информации для восстановления: 3% от размера архива
Размер: 44,84 Mb

Описание: Чем занять себя на праздники? Сходить на рождественскую ярмарку, на каток или заснеженную площадь? Совместите это с увлекательной игрой! Фишки брошены, таймер включен — кто кого?! Здесь вы найдете костяшки на любой вкус и цвет: с картинкой елки, снеговика, рождественского носка, праздничных свечей и не только. Ищите каждой фишке свою пару и не только по внешнему виду, но и по цвету. В этой игре разные костяшки тоже могут быть парой — пара цвета или времен года. Будьте внимательны и готовы к новым испытаниям, ведь с каждым новым уровнем вы получаете новое, более сложное задание.
Зарабатывайте очки за скорость и количество собранных фишек, получайте бонусы и умение: бонус перемешивания, умение затенять зафиксированные фишки. Так ваша скорость возрастет, а это может принести не только к новому уровню, но и к наградам.
Системные требования:
— ОС: Windows 7, Vista, XP SP 2
— Процессор: Pentium IV 1.2 GHz
— RAM: 1 GB
— VRAM: 128 Mb
— Жёсткий диск: 35 Mb

Рождественский маджонг (2012/Rus/PC)Рождественский маджонг (2012/Rus/PC)Рождественский маджонг (2012/Rus/PC)Рождественский маджонг (2012/Rus/PC)Рождественский маджонг (2012/Rus/PC)Рождественский маджонг (2012/Rus/PC)Рождественский маджонг (2012/Rus/PC)

Оцените статью
Adblock
detector