Ведьмочка Эви. Волшебное путешествие (2013/RUS)

Ведьмочка Эви. Волшебное путешествие (2013/RUS)Общая информация
Игра Ведьмочка Эви. Волшебное путешествие
Games Evy: Magic Spheres
Жанр: Зуманоид
Дата выхода: 2013
Платформа: PC
Формат: exe
Лекарство: не требуется (Полная версия поставь и играй)
Язык интерфейса: Русский
Размер игры: 180 Мбайт

Очнувшись, сиротка Эви осознает, что оказалась запертой в сказочном королевстве. И что все это проделки темной ведьмы… Чудовищные существа бродят по земле, от оборотней и злых кроликов до гоблинов и еще более ужасных созданий. С помощью новых друзей и волшебных сфер, Эви должна спасти землю! Создавайте цепочки из 3-х и более шаров, чтобы чтобы разблокировать ее скрытые силы и победить этих мерзких существ.

Вместе с маленькой волшебницей вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по сказочным местам, расколдовать королевскую семью и раз и навсегда расправиться со злобной колдуньей. Составляйте цепочки из трех и более дисов одинакового цвета и наносите удар противнику.

Только будьте внимательны. Каждый цвет наделен своими функциями. С помощью цепочки из синих дисов вы сможете ослабить разряд молнии, отправленной в вашу сторону. С помощью красных дисов вы сможете лишить врага жизненной энергии, а вот с помощью зеленых восстановить свою собственную.

За свои достижения вы получите всевозможные звания, которыми непременно будете гордиться. Ведь награды \»Скорострел\», \»Проныра\» или \»Грамотный стратег\» не каждый день раздают. Только не стоит слишком упиваться собственной славой. В ваших руках судьба девчушки Эви, которая не теряет надежды отыскать своих настоящих родителей. Удачи!

Минимальные системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/Windows 8
• Процессор Pentium IV 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
• Оперативная память: 512 Мб
• 3D-видеокарта: 128 Мб
• Звуковая карта: DirectX-совместимая
• DirectX: версии 9 или выше
• Свободного места на жестком диске: 345 Мб

Ведьмочка Эви. Волшебное путешествие (2013/RUS)Ведьмочка Эви. Волшебное путешествие (2013/RUS)Ведьмочка Эви. Волшебное путешествие (2013/RUS)
Cкачать игру Ведьмочка Эви. Волшебное путешествие

Оцените статью
Adblock
detector