Маленькие красочные игры от NEVOSOFT (13 штук). Часть 1 (+ универсальный кряк)

Маленькие красочные игры от NEVOSOFT (13 штук). Часть 1 (+ универсальный кряк)Маленькие красочные игры от NEVOSOFT (13 штук).Часть 1 (+ универсальный кряк)

Жанр: логические/ аркадные/ карточные/ симуляторы/ детские
Разработчик: NevoSoft
Издательство: www.nevosoft.ru
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 262 MB

Платформа: PC
Системные требования: процессор 500+Mhz/оперативка 128Mb/видео 128Mb/винт ~60Mb(свободного пространчтва для каждой игры)/звук SoudBlasterPro

Описание:

***************************************************
5 Карточных Королевств/5 Realms Of Cards (rus)
​Эта игра только на первый взгляд кажется обычным пасьянсом. На самом деле это захватывающая череда разнообразных миниигр, сюжетная линия и борьба за всевозможные призы и трофеи. Жители четырех карточных королевств жили мирно и счастливо под защитой великих артефактов из башни Джокера. Но однажды эти артефакты были разрушены злыми силами, и опустошение пришло в Королевства. Помогите молодой принцессе по имени Джокерина воссоздать магические артефакты и восстановить мир во всех карточных королевствах. Красивая, увлекательная игра, которую по достоинству оценят все без исключения.

***************************************************
Академия Магии/Magic Academy (rus)
​На этот раз вам предстоит искать разгадку таинственного исчезновения вашей сестры, которая год назад загадочно пропала во время обучения в Академии Магии. Свое расследование вы начинаете сразу после вашего зачисления в Высшую Академию Магии Арвиндейл, ту самую, где училась ваша сестра. Вы научитесь умело расплетать защитные заклинания, видеть ауру предметов и заглядывать в будущее, — в этом вам помогут ваши учителя и наставники. Вы также встретитесь с призраками, древними заклятиями и волшебными артефактами. И если справитесь со всеми сложностями, награда не замедлит себя ждать — и вы узнаете сокровенную тайну магической Академии. Игровой процесс можно охарактеризовать, как я ищу. Он заключается в том, что игрок должен найти и сопоставить объекты, замаскированные на общем фоне, кликнув на них мышью. Дополнительная сложность заключается в том, что нужно уложиться в заданное время. Гармоничное сочетание графики и музыки с самых первых мгновений создает атмосферу волшебства и тайны. А сюжет, приправленный интригой, ведет вас за собой, подстегивая любопытство, до самой развязки.В общем, начинайте играть и мы уверены, что вам понравится!

***************************************************
Гонки: Экстрим на Машинках/Race Cars (rus)
​Экстремальные и увлекательные гонки на маленьких, но шустрых машинках. Покажите все, на что вы способны за рулем. По мере прохождения игры, вам предстоит преодолеть различные трассы, каждая из которых со своей изюминкой. Вы сможете выбрать наиболее подходящий автомобиль, в игре представлено большое количество авто на любой вкус.

***************************************************
Дело о пропавшем Санте/Christmasville (rus)
​Станьте частным детективом и расследуйте дело века: «Дело о пропавшем Санте» в новой игре жанра "я ищу" от НевоСофт.

Мы рады представить вам нашу новую игру «Дело о пропавшем Санте». В роли частного детектива Артура Найта (он сменил работу и ушел на вольные хлеба частного сыска) вам предстоит невероятное, сказочное рождественское расследование. А начнется все с того, что к вам в кабинет придет… Ети — Снежный Человек! Он так озабочен пропажей Санты, что сам решился на отважное путешествие из Лапландии в мир людей. Живой и волосатый Ети – это только начало! В процессе увлекательного расследования вы повстречаетесь с совершенно невероятными персонажами. Автор игры, Виталий Романов, основатель и президент НевоСофт, вложил в этот проект такое количество креатива и позитива, что вы престанете смеяться над игрой, только когда пройдете ее не менее пятнадцати раз. При этом сюжет насыщен глубоким философским содержанием, от которого, как показали тесты, очищается сознание и нормализуется жизненный тонус. После путешествия в Непал В. Романов постиг некоторые вещи, и это знание отразилось в самом неординарном проекте НевоСофт — "Дело о пропавшем Санте". И теперь просветлеть можно играючи! Конечно, нельзя не отметить искусство наших художников, дизайнеров и программистов. Они все талантливы, как боги, все мастера своего дела, и никогда не уйдут на пенсию. А маэстро Иващенко своими сказочными новогодними музыками, как и ожидалось, превзошел Баха, Глинку и самого себя. Игра сделана в рекордные сроки, чтобы успеть порадовать вас до прихода Деда Мороза. Сделана с любовью. Сделана, чтобы увеличить количество улыбок и хорошего настроения на нашей голубой планете. Мы продолжаем работать в этом направлении и не остановимся никогда.

***************************************************
Зачарованная. Тайный Договор/Charm Tale 2 (rus)
​Отправляясь на морскую прогулку, Дороти — героиня игры — даже не подозревала, во что обернется обычное подводное погружение. Оказывается, она может находиться под водой и без специального снаряжения. Мало того, все обитатели морского дна, с которыми встречается героиня игры, знают Дороти и ее родителей. Над всем этим висит завеса тайны. Вам предстоит помочь Дороти распутать необыкновенную историю ее семьи. Собирайте кристаллы, находите скрытые предметы, зарабатывайте монетки, продвигаясь по пути раскрытия тайны. На заработанные монетки вы можете приобрести бонусы, которые помогут вам быстрее справляться с заданиями. Пройдите весь путь своеобразного расследования событий, произошедших задолго до рождения главной героини, и наградой вам будет потрясающая развязка всех тайн морского дна.

***************************************************
Модный Бутик/Posh shop (rus)
​В этой игре вы станете владельцем модных бутиков. Для успешного продвижения необходимо быстро и качественно обслуживать всех покупателей, обратившихся в ваш магазин. Цель игры – собирать костюмы, состоящие из нескольких элементов, в соответствии с заказами покупателей. Ежедневно вам необходимо набрать минимальную сумму выручки. Заработанные деньги можно вложить в пополнение коллекции или в обновление интерьера магазина. Оригинальный геймплей, захватывающее действие, разнообразные промежуточные миниигры – все это вы найдете в игре Модный Бутик. Это великолепное развлечение для всей семьи.

***************************************************
Мой Щенок/Puppy (rus)
​Виртуальный питомец требует к себе внимания не меньше, чем настоящий щенок! Прекрасный симулятор, который научит быть внимательным по отношению к животным. Выбери ему имя, породу и не забывай заботиться о нем: кормить, поить его, выгуливать, дрессировать, играть с ним, вычесывать его, обустраивать его жилище. Ты будешь получать бонусы за заботу о щенке и посещать зоомагазин, где сможешь купить своему питомцу все необходимое. Виртуальный щенок станет твоим лучшим другом!

***************************************************
Одиссея Черепашки/Turtle Odyssey (rus)
​Это великолепная аркада против сил зла, обитающих в загадочном подводном мире, выполненная в лучших традициях классических аркад из далекого детства. Черепашка Оззи унесет Вас в свою подводную эпопею по поиску талисманов властителей морей. Вместе Вы будете противостоять полчищам подводных врагов, побываете в подземельях властителей морей и, конечно же, сразитесь с ними. Невероятно, но в игре нет насилия! Как такое может быть? Одним словом Turtle Odyssey это современная интерпретация Марио.

***************************************************
Птички На Проводе/Birds On A Wire (rus)
​Игра покорит вас с первого взгляда на скриншоты, особенно учитывая тот факт, что сами птички кого-то вам напоминают, не так ли? Одно это сходство уже побуждает скачать данный шедевр! И, сделав это, вы не пожалеете — ведь помимо забавных птах, игра содержит различные режимы сложности и типы геймплея, соответствующим образом озвучена, дополнена прекрасной графикой и всем остальным, чем полагается — бонусы, приколы и т.д. Так что, даже если птички не кажутся вам старыми знакомцами, обязательно поиграйте в эту аркадно-логическую игру — море позитива и отличное настроение вам обеспечено! Рекомендуется всем, без исключений!

***************************************************
Супер Корова/Super Cow (rus)
​Предыстория, вкратце, такова: известный злодей профессор Дуриарти совершил побег из тюрьмы, где отбывал пожизненный срок за очередное мрачное преступление. Он сбежал, загипнотизировав охранников и перепилив цепь, на которой сидел. Сумрачный разум негодяя мыслит иначе, чем разум обычного беглого зэка. Поэтому первым делом он коварством захватил мирную ферму, расположенную в Солнечной Долине — райском местечке, где выращивалось много вкусных овощей и фруктов. Невинные жители долины были взяты в заложники. Профессор, будучи ненормальным, оказался большим специалистом по части генетики. Он клонировал двух обитателей фермы, свинью и козла, и сделал армию клонов, бездушных головорезов, полностью ему преданных. Дальнейшие замыслы профессора пока туманны, но зловещие эксперименты в пещерной лаборатории продолжаются. Тем временем, о бесчинствах, творимых Дуриарти, узнает Супер-Корова. Пока полиция, МЧС, ФСБ и другие структуры только начинают оценивать масштабы ситуации, Супер-Корова уже вылетела в Солнечную Долину выручать друзей…Такова, вкратце, предыстория. Проект Супер-Корова делался командой НевоСофт без малого два года. Не имеет смысла говорить, сколько любви и нервов мы вложили в эту игру, чтобы порадовать вас. Художники и дизайнеры поистине творили чудеса, создавая неповторимый игровой мир. Композитор по секрету признался, что это его лучшая работа. Программисты использовали хитрейшие и новейшие технологии. При этом, игра будет работать практически на любом компьютере, в том числе и у вас в офисе. Все персонажи в игре трехмерны и проанимированы с душой, подчеркивая индивидуальный характер каждого. Сюжет тянет на полноценное кино и раскрывается сценическими постановками в духе Тарантино. Главные герои были озвучены известными актерами. Например, голос Супер-Коровы принадлежит Даше Юргенс, соратнице Сергея Бодрова по фильму Брат-2. Цыпленка Никки озвучивал Федор Машанов, всем известный по мульт-хиту "В поисках Нэмо" (голос рыбки Нэмо). Мы уверены, что это лучшая игра в жанре платформеров, из существующих сегодня.

***************************************************
Танчики/Tanks (rus)
​В этом военном симуляторе вы сможете почувствовать себя командиром танка, которому предстоит в одиночку отразить нападение превосходящих сил противника. В вашем распоряжении будет небольшой танк, который вы сможете улучшать, подбирая бонусы, выпадающие из подбитых вражеских машин. Танчики созданы по мотивам классических аркад Tank Force и Battle City, которые завоевали популярность еще два десятилетия назад. Однако новая версия игры выгодно отличается от своих предшественниц благодаря красочной трехмерной графике и качественным звуковым эффектам. Танчики обязательно понравятся всем поклонникам классических приставочных аркад, переделанных на качественно новом уровне. И самые юные, и искушенные игроки по достоинству оценят 55 увлекательных миссий, которые вы можете преодолевать как в одиночку, так и вдвоем. Ну а для самых искушенных танкистов предусмотрен игровой режим Экстра, в котором можно уничтожать вражеские бронемашины в режиме нон-стоп.

***************************************************
Шашкодром/Checkers Challenge (rus)
​Если вы хотите испытать вашу логику и стратегию, если вы хотите просто отдохнуть от тяжелой работы — эта игра создана специально для вас! Улучшенный и гибкий искусственный интеллект может играть на трех уровнях сложности. Это делает Шашкодром максимально интересной игрой, независимо от уровня навыков и мастерства пользователя. Вы можете играть как с компьютером, так и со своими друзьями. Правила игры просты и хорошо знакомы всем. Начните игру, проверьте свои реальные силы! Докажите, что искусственный интеллект никогда не победит человеческий!!!

***************************************************
Ядерный Шар 2/Nuclear Ball 2 (rus)
​Вам предлагается путешествие в мире, пережившим ядерную катастрофу. Ловушки стали еще изощреннее, они подстерегают вас на каждом шагу. Необходимо пройти все препятствия, чтобы выбраться из этого враждебного ко всему живому мира. Идея игры по прежнему проста: перемещая ракетку вправо и влево, удерживайте шар на игровом поле, направляя его на препятствия. Собирайте всевозможные бонусы: увеличение ракетки, стреляющий шар, ракетница и многие другие, но помните, что в этом загадочном мире не все бонусы полезны. Отличная графика, сумасшедшая динамика игры, в два раза увеличенное количество уровней – эта игра настоящий подарок как для новичков, так и для фанатов жанра.

Важная информация: Когда игра требует ввести ключ (отправив смс, в ответ обязуются прислать ключ. стоимость 140 руб.(русских)), то никаких смс отсылать не надо. В архиве лежит папка с универсальным кряком ко всем играм от НЕВОСОФТ, в этой же папке находится инструкция в картинках (как обойти ввод ключа), после кряка игра считается лицензионной.

Download:
—————————————————-
Rapidshare

http://—-.com/files/108168215/Nevo…art_1.part1.rar
http://—-.com/files/108168417/Nevo…art_1.part2.rar
http://—-.com/files/108168612/Nevo…art_1.part3.rar
—————————————————-
Filefactory

http://www.filefactory.com/file/f3f9ba/
http://www.filefactory.com/file/5f3eb6/
http://www.filefactory.com/file/5793a0/
—————————————————-

Оцените статью
Adblock
detector