Lego Creator

Название: Lego Creator
Жанр: творческая игра
Издательство: Новый диск
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Описание:CD-ROM "LEGO Creator" компании LEGO Media International — это уникальный трехмерный конструктор, элементами которого являются виртуальные кирпичики LEGO. Игра основана на реальных блоках и моделях серии LEGO и, как и другие игры компании на CD-ROM, отличается замечательной графикой и реальным звуковым сопровождением.

С "LEGO Creator" ребенок может попробовать свои силы в роли архитектора и конструктора, спроектировав и построив все, что нужно для жизни современного города и его обитателей. Здания, механизмы и жителей можно брать из программы или создавать самостоятельно, используя для этого разнообразные кирпичики LEGO.

После запуска программы на экране появляется добрый старый Волшебник, который вводит игрока в курс дела, и трехмерное игровое поле. Далее все зависит только от желания игрока. Можно выбрать один из двух режимов — "Строительство" или "Игра". Выбрав "Строительство", игрок получает доступ ко всем трехмерным строительным материалам LEGO и может начать работу. В его распоряжении не только обыкновенные строительные кирпичики, но и двери, оконные рамы, витрины, светофоры и дорожные знаки, разнообразные платформы на колесах, рули и сиденья для строительства автомобилей, а также элементы дорог и многое другое. Кроме того, виртуальный конструктор "LEGO Creator" содержит уже готовые модели зданий и машин, которые можно смело добавлять в создаваемый мир. Отдельные блоки и уже готовые объекты можно перемещать, поворачивать и окрашивать в разные цвета. С "LEGO Creator" можно построить все, что только придет в голову — от маленькой машинки до грозного космического спутника-шпиона, оснащенного новейшей аппаратурой, который будет летать вокруг созданного вами мира и охранять его от незваных гостей.

Выбрав режим "Игра", вы "оживите" построенный мир, наполните его звуками и движением. Проверьте, как работает то, что вы сконструировали, хорошо ли все продумано. На созданный мир можно посмотреть глазами его маленьких обитателей и через видоискатель камеры LEGO, приблизить или отдалить его, повернуть под любым углом, дополнить специальными эффектами дня и ночи. Включите режим реального времени, и игра будет жить вместе с вами — днем будет светить солнце, а вечером стемнеет, и в окнах домов зажжется свет. Постройте специальный прибор ночного видения, и сможете наблюдать за созданным миром даже темной ночью.
Прекрасная трехмерная графика и анимация сделают работу с программой приятной и интересной, а огромный выбор виртуальных блоков позволит не только создать неограниченное количество трехмерных объектов, но и разовьет пространственное мышление, фантазию и воображение ребенка.Игра рассчитана на детей 8 лет и старше.

Платформа: pc
Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/Xp/Vista
Процессор Pentium® 166 МГц
32 МБ оперативной памяти
6-скоростное устройство для чтения компакт-дисков
85 МБ свободного места на диске
Видеоплата, поддерживающая Direct 3D
Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит
Звуковая плата с поддержкой DirectSound
Мышь
DirectX 5 (входит в состав диска)

Скачать:

http://—-.com/files/116047396/LegoCreator.part1.rar
http://—-.com/files/116048446/LegoCreator.part2.rar
http://—-.com/files/116050008/LegoCreator.part3.rar
http://—-.com/files/116051530/LegoCreator.part4.rar
http://—-.com/files/116052620/LegoCreator.part5.rar
http://—-.com/files/116054041/LegoCreator.part6.rar
http://—-.com/files/116054619/LegoCreator.part7.rar

http://www.filefactory.com/file/6b4d96/
http://www.filefactory.com/file/314130/
http://www.filefactory.com/file/0fc82d/
http://www.filefactory.com/file/e475dc/
http://www.filefactory.com/file/6121a5/
http://www.filefactory.com/file/b7d175/
http://www.filefactory.com/file/98ba4e/

Оцените статью
Adblock
detector