Ну, Погоди! Выпуск 1 и 2 — «Круглый счет» и «Погоня»

Ну, Погоди! Выпуск 1. Погоня
Ну, Погоди! Выпуск 1 и 2 - "Круглый счет" и "Погоня""Ну, погоди! Выпуск 1. Погоня" принадлежит к жанру платформенных аркад. Теперь вам предоставляется возможность не просто наблюдать за развитием событий в популярном мультфильме, а стать их непосредственными участником!

Игровой мир представлен 9-ю уровнями в лучших традициях оригинального мультфильма "Ну, Погоди!": телецентр, город, музей, стройки, парк, стадион, деревня, пляж.

Главным героем игры можно с уверенностью назвать Волка, который решает взять реванш за все прошлые обиды. Но Волк в игре не воспринимается как отрицательный персонаж, в отличие от привычного нашему глазу мультипликационного образа. Во-первых, по дороге ему приходится отбиваться от стольких противников, что он сам как-то не выглядит обидчиком. Во-вторых, остальные персонажи (например, заяц-боксер, заяц-робот или многотонный бегемот-прораб) совсем не похожи на жертву.

Чинить препятствия Волку будут Кот фокусник, Бегемот, Петух и все остальные действующие лица сверхпопулярного мультсериала. Эффективность прохождения во многом будет зависеть от того, как быстро вы справитесь с ними. Среди доступных средств обороны и нападения — кидание камней и кулачный бой. Помимо вышеперечисленных персонажей на пути Волка встретятся неодушевленные препятствия — турникеты, лужи с кислотой, шлагбаумы. Кульминацией игры станет сражение Волка с Монстрозайцем, исход этой "битвы" и покажет, удастся ли Волку отомстить за все прошлые неприятности.

Волку предстоит выполнить массу сложных трюков, например, прыгать с крыши на крышу и взбираться на балкон по канату. Если бы не это, игровой мир был бы близок к полной идиллии — все дома в нем сияют чистотой, а на деревенской лужайке обязательно растут цветы. Вокруг очень много предметов, оживляющих пейзаж и играющих роль "ступеньки" к преодолению очередного препятствия — это может быть скамеечка, газетный киоск или даже лиана на стене дома

Ну, Погоди! Выпуск 2. Круглый счет
Ну, Погоди! Выпуск 1 и 2 - "Круглый счет" и "Погоня"

Процесс решения всех головоломок в игре связан с путешествием волка, персонажа из любимого многими поколениями мультфильма "Ну, погоди", по сказочному миру. Каждая головоломка играет роль запертой двери; после решения головоломки путь освобождается, и волк может продолжить свое путешествие. Головоломки, представленные в игре, протекают в реальном режиме времени и решаются по различным наборам правил. Простые и понятные головоломки не вызовут затруднений даже у детской аудитории и помогут развивать логическое мышление и навыки устного счета. Идея, лежащая в основе игры, в своё время завоевала второй приз на всемирном конкурсе оригинальных компьютерных игр ENIX Game Software Contest 1996

Две игры в одном ISO образе

http://puzkarapuz.ifolder.ru/8640764
http://puzkarapuz.ifolder.ru/8640765
http://puzkarapuz.ifolder.ru/8640766
http://puzkarapuz.ifolder.ru/8640767

http://letitbit.net/download/747eae8337/Nu…di-1-2.rar.html

http://—-.com/files/155446809/Nu_pogodi_1_2.part1.rar
http://—-.com/files/155446807/Nu_pogodi_1_2.part2.rar
http://—-.com/files/155446817/Nu_pogodi_1_2.part3.rar
http://—-.com/files/155446108/Nu_pogodi_1_2.part4.rar

Оцените статью
Adblock
detector