Electroplankton 2006 (DS)

Electroplankton  2006 (DS)Название: Electroplankton
Год: 2006
Жанр: Arcade
Разработчик: Nintendo
Издательство: Nintendo
Язык Интерфейса: Multi 5
Размер: 16.16 Mb

Описание игры: Это произведение искусства — плод совместного творчества Nintendo и музыканта Тошио Иваи. В режиме Performance Mode можно создавать классическую музыку, эмбиент-мелодии или японское техно. Вам не нужно знать ноты — в Electroplankton вы не только композитор, но и дирижер. Дирижерская палочка — стилус, которым вы погоняете музыкантов: 10 разновидностей электрического планктона.
Траектории, которые чертит планктон разновидности Tracy, звучат как рояльные глиссандо. Hanenbow, прыгая по листьям, издают ксилофонные звуки. Luminaria исполняют сложные замкнутые последовательности, Sun-Animalcule вырастают из разбрасываемой вами по сенсорному экрану икры и меняют тон по мере роста. Rec-Rec способны записывать звуки, которые вы издаете около микрофона, Nanocarp повинуются не только стилусу, но и голосу и хлопкам в ладоши. Lumiloop нужно раскручивать, как виниловые диски, а снежинки Marine-Snow звучат, сталкиваясь между собой. Beatnes помнят звуковые эффекты из классических игр Nintendo и соединяют их в мелодии. Коснувшись Volvoice, вы наполняете планктон звуками, тональность которых меняется с изменением формы тела планктона. Если у вас на время иссякли творческие идеи, планктон споет для вас самостоятельно в Audience Mode.

Чтобы создавать музыку, не нужно знать ноты — нужны вдохновение, DS и Electroplankton. Поющий, танцующий и питающийся звуками планктон 10 разновидностей повинуется композитору со стилусом. Движение светящихся морских существ и их мелодии неразрывно связаны. Групповое плавание в режиме представления под руководством дирижера складывается в прекрасную полифонию, но планктон способен и самостоятельно импровизировать в режиме прослушивания.

Особенности игры:
Уникальная музыкальная игра для любого возраста.
Знание нот не требуется.
Творите музыку стилусом.
10 разновидностей музыкального планктона.
Звуковые сэмплы, запись в микрофон.
Режим прослушивания: планктон поет сам!

Electroplankton  2006 (DS)Electroplankton  2006 (DS)

Скачать:

Letitbit.net
Vip-file.com
TurboBit.net

Оцените статью
Adblock
detector