Мир гонок 6 in 1 — Test Drive Unlimited GOLD

Мир гонок 6 in 1 - Test Drive Unlimited GOLDНазвание: Мир гонок 6 in 1 — Test Drive Unlimited GOLD
Год выхода: 2008
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Язык, звук и интерфейс: Русский
Размер архива: 4.09 Gb

Особенности игры:
— Золотое издание лучшей гоночной игры 2006 года по версии Е3
— Более 120 автомобилей от известных мировых марок, а также 45 новых великолепных машин и один мотоцикл
— Свыше 1500 километров дорог
— Неповторимая атмосфера тропического острова
— Полная свобода перемещений

А также в сборнике…

Lexus ISF Track Time
Прокатись на последнем "Лексусе"! Современная графика и физика машин придаст Вам ощущение, что вы находитесь за рулем настоящего авто! Производитель элитных автомобилей выпустил игру "Lexus ISF Track Time", что позволяет вам протестировать последний спортивный седан Lexus ISF на различных трассах и режимах. Часто ли вам приходилось быть за рулем машины класса люкс ? Вот вам отличная возможность понять и влюбиться на всю жизнь в этот дорогой, элитный и скоростной автомобиль.

BMW M3 Challenge
Полностью бесплатный гоночный симулятор, выпущенный с целью популяризации замечательного автомобиля BMW M3. Приятно, что разработчики подошли к делу со всей ответственностью и сделали действительно качественный продукт, в который крайне интересно играть. Достаточно лишь сказать, что в качестве основы был взят движок, на котором строились замечательные GTR 2 и RACE.

World Racing: Mercedes-Benz
Это практически ответ всемирно известного концерна Даймлер Крайслер не менее известной легендарной автомобильной марке — Porsche. NFS: Porsche Unleashed помните? Так вот в World Racing вы сможете прокатиться практически на любой машине, производимой Мерседесом, причём каждая машина — точная копия своего реального прототипа. Кроме этого, вас также ждут навороченный графический движок, генерирующий потрясающие по красоте ландшафты практически на ходу, а также множество режимов игры, которые не дадут вам заскучать ни на секунду!

Ford Racing 3
Предоставит вам замечательную возможность почувствовать себя водителем одного из 55 автомобилей: начиная от ставшего музейным экспонатом, Model T Sedan, и заканчивая последними модификациями супермощной линейки GT. Существенным улучшениям подвергся движок и физика игры-модели машин теперь соответствуют полностью своим аналогам, а пейзажи трасс изобилуют не только характерными для серии природными красотами, но и множеством мелких деталей.

Need for Speed: Porsche Unleashed
Здесь тебе понадобится мгновенная реакция, железные нервы и фантастическое мастерство вождения. Пробиваясь сквозь дорожные пробки и ускользая от полиции, мчась по автострадам и дорогам побережья, шумным городским улицам и безмолвным горным перевалам, ты выжмешь из суперавтомобилей "Порше" все, на что она способны… и даже больше. Эта игра — вершина совершенства автомобильных гонок на PC. Ты готов покорить эту вершину?

Установка:
Монтируем iso например в Alcohol 120%, устанавливаем и играем.

Мир гонок 6 in 1 - Test Drive Unlimited GOLD

DOWNLOAD / СКАЧАТЬ: Мир гонок 6 in 1 — Test Drive Unlimited GOLD

Оцените статью
Adblock
detector