Ace Combat: Joint Assault (2010/ENG/PSP)

Ace Combat: Joint Assault (2010/ENG/PSP)Информация об Игре
Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Simulator (Flight Combat) / 3D
Разработчик: Project Aces
Издатель: Namco Bandai Games
Тип издания: лицензия
Прошивка: 5.00M33 и выше
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PSP
Размер файла: 1.65 GB

Об Игре: Авиационный боевик, который отличают головокружительные сражения, невероятная для портативной консоли графика, комплексная одиночная кампания и богатые возможности для коллективных баталий. В роли пилота экстра-класса игрокам предстоит сразиться с многочисленными противниками в небе над Токио, Лондоном, Сан-Франциско и другими географическими точками, существующими в реальном мире.

С новым режимом Enhanced Combat View воздушные сражения стали еще стремительнее и реалистичнее. Ace Combat Joint Assault позволяет полнее ощутить азарт и напряжение битв на сверхзвуковых скоростях. При этом события сюжетной кампании развиваются в зависимости от решений и поступков самого игрока.

Особенности игры:
— Реальная география. Воздушные сражения в Ace Combat Joint Assault проходят над Токио, Лондоном и Сан-Франциско.
— Напряженные сражения. Благодаря новой системе Enhanced Combat View азарт битвы передается ярче и полнее. В игре можно наиболее остро прочувствовать, что значит мчаться на сверхзвуковой скорости, пытаясь стряхнуть с хвоста назойливого преследователя.
— Настоящие самолеты. Безмятежную синеву небес в игре рвут в клочья более 40 самолетов, созданных на основе реально существующих боевых машин.
— Разные виды коллективной игры. Можно сражаться сразу ввосьмером или совместно проходить миссии кампании вчетвером. Игроки могут даже одновременно воевать на разных картах, влияя на тактическую ситуацию друг у друга!

Ace Combat: Joint Assault (2010/ENG/PSP)Ace Combat: Joint Assault (2010/ENG/PSP)Ace Combat: Joint Assault (2010/ENG/PSP)

Оцените статью
Adblock
detector