За Гранью Добра и Зла Beyond Good & Evil

За Гранью Добра и Зла  Beyond Good & EvilЗа Гранью Добра и Зла Beyond Good & Evil

Системные требования
Pentium III 700 МГц
128 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
2.2 Гб на винчестере
Локализация: Русская версия
Жанр: Аркада
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Количесиво CD: 2

Потрясающая трехмерная графика и умопомрачительные спецэффекты;
Тщательно проработанные характеры персонажей и неожиданные сюжетные повороты;
Главная героиня игры, журналистка Джейд, в борьбе с и врагами искусно применяет не только посох додзё, но и собственный интеллект;
Удивительный вечно меняющийся игровой мир, сотворенный фантазией Мишеля Анселя — создателя игры «Rayman 3».

Игра сочетает в себе разные жанры – adventure с исследованием мира и решением задач, action, где можно не только драться с врагами, но и достигать своих целей с помощью stealth-тактики, и даже путешествия.

Сюжет
Главная героиня игры – симпатичная девушка Джейд, которая работает журналисткой-фоторепортёром. Она обожает приключения и готова ввязываться в опасные авантюры ради возможности распутать очередную загадку.
Действие происходит на некой планете Хиллия, на которой вместе уживаются люди и человекоподобные животные. Присутствие разнообразных форм жизни помогает создать атмосферу сказочного мира, который выглядит и ощущается совершенно иным, непохожим на реальный. Как водится, родная планета Джейд находится в опасности. Очень долгое время жители планеты Хиллия пытались остановить вторжение расы злостных инопланетян-захватчиков. Правительство как обычно пообещало закончить затянувшуюся войну, но журналистка Джейд не поверила этим заявлениям и планирует выяснить настоящие причины конфликта…

Скачать CD 1 depositfiles.com 765.65 MB
Скачать CD 2 depositfiles.com 330.75 MB

Оцените статью
Adblock
detector