Корсары 2: Пираты Карибского моря

Корсары 2: Пираты Карибского моря Корсары 2: Пираты Карибского моря

Год выпуска: 2003
Жанр: RPG
Разработчик: Акелла
Издательство:
Платформа: PC
Системные требования:
Процессор: Pentium III 600Mhz,
Память: 128Мб ОЗУ,
Видео-карта: 32Мб DirectX 8-совместимая видеокарта,
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP,
Звуковая карта: DirectX 8-совместимая звуковая карта
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Количество CD: 2

Описание: Действие эпического ролевого экшена «Pirates of the Caribbean» происходит на островах Карибского Архипелага — в золотой век пиратства и эпоху великих открытий. Командуя кораблём и ватагой отчаянных парней со всего архипелага, вы будете пробивать себе дорогу огнём и мечом, сражаясь с другими, не менее амбициозными и смелыми капитанами. Десятки увлекательных заданий только и ждут, чтобы вы взялись за их выполнение! Слухи о сокровищах, покоящихся на дне океана, не дадут вам расслабиться — пополнив запасы у местных торговцев, вы вновь отправитесь на поиски.
Вы сможете менять характеристики своего капитана и команды, повышать их умения и выбирать личные предпочтения. На любом из островов, куда забросит вас судьба, ничто не помешает вам обмолвиться парой слов с горожанами и доверху наполнить трюмы. Возможно, вам встретятся мрачные личности, чей разум давно покинула надежда разбогатеть, но в кармане всё ещё лежит старинная карта…
Вы не одни в этой бескрайней водной пустыне — вас окружают десятки персонажей, дружественных и не очень. И многие из них, например, капитаны-одиночки, будут не прочь присоединиться к вам и станут защищать до последней капли крови — лишь бы отношение к ним было соответствующим. В конце концов судьба покорится вам, что бы вы не выбрали: карьеру преданного флагу державы капитана, пирата-одиночки, или мирного торговца…

Скачать одним файлом:
CD 1 depositfiles.com 779.77 MB
CD 2 depositfiles.com 536.96 MB

Оцените статью
Adblock
detector