Смешарики. Компьютер Ёжика / 2005 / PC

Разработчик: СКА «Петербург»
Издатель: Новый Диск
Год выпуска: 2005
Жанр: Программы для детей / Обучающие и развивающие игры
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется

Об игре:
Смешарики. Компьютер Ёжика

У детей есть замечательная возможность еще раз встретиться с любимыми Смешариками! На этот раз Лосяш и Пин подарили Ёжику компьютер. Но вот беда: Ёжик не умеет им пользоваться! Друзья берутся помочь новичку освоить азы компьютерной грамотности. Они доступно и интересно расскажут, как устроен компьютер, поведают историю его возникновения и развития, а также помогут быстро и весело освоить простые и полезные компьютерные программы. Ребята научатся пользоваться клавиатурой, мышкой, освоят интерфейс медиапроигрывателя, познакомятся с основными принципами компьютерной анимации.

Красочная и занимательная игра, предназначенная для детей от 5 лет, состоит из двух основных разделов: энциклопедия и интерактивные уроки. Электронная энциклопедия снабжена словарем, с помощью которого ребята смогут найти ответы на большинство своих вопросов о компьютере. Разнообразные мини-игры и викторины после каждого урока помогут закрепить полученные знания и использовать их на практике. Набранные во время игр очки накапливаются, а пройденные игры и уровни заносятся в таблицу. Кроме того, в награду за свои труды юный пользователь сможет распечатать диплом об окончании компьютерных курсов Смешариков.

Кроме того, поклонников замечательного мультсериала порадуют имеющиеся на диске мультфильмы, поделка, обои на рабочий стол и календари с героями популярного мультсериала.

Особенности игры:
* Красочная графика
* Знакомые персонажи популярного сериала
* 7 развивающих игр
* 7 уроков компьютерной грамоты
* 8 анимационных вставок
* Интерактивный словарь терминов
* Простое и понятное управление

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 98SE/2000/ХР
Процессор: Pentium II 350 МГц
Память: 128 МБ (256 МБ для 2000/XP)
Видеокарта: 64 МБ, 800х600
Аудиокарта: Совместимая с Windows
Свободное место на ЖД: 400 МБ
CD-привод: 4х

Скачать:
unibytes.com
letitbit.net
shareflare.net
vip-file.com

Оцените статью
Adblock
detector