Город юных математиков [2006, ISO]

Город юных математиков [2006, ISO]Год выпуска: 2006
Издатель: Новый Диск
Разработчик: Scholastic
Серия: обучающая программа
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 362 MB

Описание: Всемирно известная компания Scholastic, выпустившая полюбившиеся многим игры из серий \»Клиффорд\» и \»Искатель\», порадует ребят новой интересной обучающей игрой, основная задача которой – открыть для ребят виртуальный мир занимательной математики.

Юного игрока ждет увлекательное приключение в городе юных математиков – Великолепске. Этот замечательный город переживает тяжелые времена. Магазины Великолепска не приносят прибыли, в городе царит уныние. Почему? В этом-то и предстоит разобраться ребятам. Проявив свои математические способности, они возродят город, превратив его в лучшее место в мире!

Игра содержит 5 уровней и множество разнообразных и интересных заданий, которые максимально приближены к практике:
сравнивать цены в магазине, выбирать наиболее выгодную покупку, взвешивать товары, готовить коктейли, соблюдая рецептуру, отсчитывать деньги на билет – и многие другие. Помогая управляющим супермаркетом и магазином электроники, участвуя в строительстве небоскреба и выполняя другие поручения жителей города, ребята попрактикуются в устном счете, пополнят багаж теоретических знаний, научатся с легкостью управляться с числовыми последовательностями, процентами и дробями, решать логические и пространственные задачи, читать графики и схемы. Обустраивая свой собственный зал игровых автоматов, юные пользователи узнают, как развивать бизнес, давать рекламу, следить за прибылью, и, конечно, смогут сами поиграть на всех автоматах!
Программа рассчитана на детей 8–12 лет.

Системные требования: Microsoft Windows 98SE/Me/2000/XP; Процессор Pentium II 266 МГц; 64 МБ оперативной памяти; 200 МБ свободного мечта на жестком диске; Видеоадаптер с глубиной цвета 16 бит; Звуковое устройство; 8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков.

Скачать: Sibit | Turbobit | Depositfiles

Оцените статью
Adblock
detector