Вся серия игр «Несерьезные уроки»

Вся серия игр "Несерьезные уроки"Название: Несерьезные уроки. Сборник игр 9 в 1.
Категория: Обучающие игры для детей
Разработчик: пираты постарались
Патч|рег код: не нужен
Язык Интерфейса: только русский
Размер файла: 231 MB
Кол…во частей: 3
Залито на: www.—-.com

В серию программ для детей "НЕсерьезные уроки" входит 9 дисков.
Каждый из них представляет собой сборник игр, обучающих буквам и цифрам, развивающих память, логическое и творческое мышление, математические способности и воображение. Красочное оформление и забавные персонажи делают игры занимательными, а обучение — ненавязчивым.
Диски рассчитаны на детей разного возраста: от 3 до 11 лет. Малышам программы помогут подготовиться к школе, а детям постарше — развить навыки критического и логического мышления.

НЕсерьезные уроки. От 3 до 8 лет

«Учимся запоминать» – сборник игр, развивающих память и смекалку. Эта коллекция поможет малышу развить музыкальную память, слух и координацию движений. Выполняя увлекательные задания, ребенок пополнит свои знания об окружающем мире, научится выделять пары предметов по общим признакам и решать головоломки.

«Учимся считать» – сборник из 6 игр различной сложности, развивающих математические навыки. Благодаря этим красочным аркадам дети научатся быстро распознавать геометрические формы, выполнять в уме простейшие арифметические действия и решать задачи.

«Учимся мыслить логически 2» – 7 игр, развивающих логическое мышление. Яркое и красочное оформление программы, неординарная постановка задач обеспечат устойчивый интерес ребенка к упражнениям, а переход от простых уровней к более сложным позволит усовершенствовать навыки мышления. 3 уровня сложности, а также пазлы, головоломки и другие задания наверняка понравятся вашему ребенку. Он сможет даже создать своего трехмерного героя!

НЕсерьезные уроки. От 4 до 9 лет

«Учимся думать» – сборник игр, развивающих аналитическое мышление. Мозаики, головоломки, лабиринты и другие увлекательные задания, собранные на диске, помогут развить навыки мышления и способность запоминать и анализировать информацию.

«Буквы и цифры» – сборник забавных игр, обучающих навыкам чтения и счета. Диск содержит коллекцию захватывающих интерактивных заданий, которые помогут малышам запомнить буквы и слова и расширят их словарный запас. Различные уровни сложности позволят ребенку двигаться от простого к сложному.

«Учимся анализировать» – сборник из 7 игр, развивающих логику, память и аналитическое мышление. Магические карты и оригинальные задачки, собранные на диске, помогут развить навыки мышления и способность запоминать и анализировать информацию.

НЕсерьезные уроки. От 5 до 11 лет

«Развиваем реакцию» – коллекция из 6 развивающих аркадных игр, способствующих развитию координации движений и глазомера, сноровки и быстроты реакции. Программа позволит весело и с пользой провести время.

«Учимся рисовать» – развивающая программа, содержащая творческие задания и позволяющие ребенку проявить фантазию при создании собственных изображений и коллажей. Подбирая и смешивая краски в процессе раскрашивания картинок, маленький творец научится работать с цветом.

«Учимся мыслить логически 2» – сборник игр на сообразительность подойдет для школьников от 5 до 11 лет. Красочные игры, вошедшие в этот сборник, далеко не так просты, как кажется на первый взгляд: в их основу положены известные задачи занимательной математики. Программа развивает логическое и абстрактное мышление, умение анализировать и устанавливать причинно-следственные связи, делать выводы и многое другое!

Все 9 игр в одном архиве:
http://—-.com/files/107314474/all_neser_uroki.part1.rar.html
http://—-.com/files/107317072/all_neser_uroki.part2.rar.html
http://—-.com/files/107313667/all_neser_uroki.part3.rar.html
Пароль — 123
(после распаковки большого архива —
каждый маленький распаковывать с паролем karalka )

Оцените статью
Adblock
detector