Мир Загадок. Семь чудес (2010) PC

Мир Загадок. Семь чудес (2010) PCИнформация
Название: Мир Загадок. Семь чудес
Год выпуска: 2010
Разработчик: Nevosoft
Жанр: Настольный
Язык: Русский
Размер: 27 Мб

Об игре: Игра «Мир загадок: Семь Чудес» — продолжение серии логических игр, одну из которых мы вам уже представляли. В этой игре вы сможете узнать интересные факты из истории существования нашего Мира. В этот раз вам предстоит погрузиться в мир древности, в мир, полный захватывающих мифов и удивительных открытий. Одним из самых поразительных наследий того времени является список из Семи Чудес Света. Трудно поверять, что тысячи лет назад люди были способны создать такую красоту. К сожалению, в наше время воочию мы можем видеть лишь единственное чудо света – египетские пирамиды. Тем не менее, в игре Мир Загадок, все Чудеса представлены в былом великолепии.

Как и в первой части, вам предстоит разгадывать японские кроссворды. Кликая либо курсором, либо молотком по клеткам, вам нужно правильно открывать фишки на игровом поле. Количество из в строке и столбце можно понять по цифрам слева и сверху. Если вы откроете рисунок, не используя подсказок и ни разу не ошибившись, а так же уложитесь в отведенное время, вы получите золотой слиток. Пройдя все уровни локации с золотыми слитками, вы получите золотую часть медальона. Но если вы не сможете получить золотой слиток, не беда. Всегда можно переиграть уровень.

В игре «Мир загадок: Семь Чудес» вас ждут все Семь Чудес Света, двести новых увлекательных головоломок, новые мини-игры, а интересные факты пополнят вашу копилку знаний об истории древних времен.

Системные требования:
— Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
— Процессор Pentium III 750 МГц или аналогичный Athlon
— 256 MБ оперативной памяти
— 100 МБ свободного места на жестком диске
— 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
— Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
— DirectX 9.0с

Доп.информация: Полная версия (поставь и играй)

Скачать:

Мир Загадок. Семь чудес (2010) PC

Оцените статью
Adblock
detector