Страшные сказки: Невеста. Коллекционное издание (2011/RUS)

Страшные сказки: Невеста. Коллекционное издание (2011/RUS)Название: Страшные сказки: Невеста. Коллекционное издание
Оригинальное название: Grim Tales: The Bride Collector\’s Edition
Жанр: квест, логический, головоломка, я ищу
Год выхода: 2011
Разработчик: Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Язык: русский
Полная версия: поставь и играй (ключ в архиве)
Размер: 879 Мб

Обычно слово \»свадьба\» вызывает волнующие, романтические ассоциации. Но для Вашей семьи свадьба обернулась настоящей трагедией! Ваша сестра пропала прямо в день бракосочетания и ни у кого нет ответа, что же с ней могло произойти. Некоторые полагают, что она утонула, но ее тело так и не было найдено. Теперь только Вы можете решить эту тайну и докопаться до правды! Вам предстоит вернуться в заброшенный после этого случая семейный особняк, чтобы найти подсказки и улики. Воспоминания Вашей сестры также помогут Вам раскрыть секрет ее исчезновения.

Вас ожидают множество скрытых объектов и мини-игр, прекрасная графика и музыкальное оформление, а также три режима игры на выбор.
В Коллекционное Издание входят бонусный геймплей, встроенный гид по прохождению, саундтрек, сoncept art, а также великолепные обои для рабочего стола.

Системные требования: Windows XP/ Vista, CPU: 1.5 GHz, RAM: 512 MB, DirectX: 9.0, Hard Drive: 946 MB

<!—FFriend—>Страшные сказки: Невеста. Коллекционное издание (2011/RUS)<!—EndFFriend—><!—FFriend—>Страшные сказки: Невеста. Коллекционное издание (2011/RUS)<!—EndFFriend—><!—FFriend—>Страшные сказки: Невеста. Коллекционное издание (2011/RUS)<!—EndFFriend—>

Скачать с Letitbit:
<!—FFriend—>Одним файлом<!—EndFFriend—>

Скачать с ShareFlare:
<!—FFriend—>Одним файлом<!—EndFFriend—>

Скачать с DepositFiles:
<!—FFriend—>Часть 1<!—EndFFriend—> + <!—FFriend—>Часть 2<!—EndFFriend—> + <!—FFriend—>Часть 3<!—EndFFriend—> + <!—FFriend—>Часть 4<!—EndFFriend—> + <!—FFriend—>Часть 5<!—EndFFriend—> + <!—FFriend—>Часть 6<!—EndFFriend—> + <!—FFriend—>Часть 7<!—EndFFriend—> + <!—FFriend—>Часть 8<!—EndFFriend—> + <!—FFriend—>Часть 9<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector