The Chronicles of Narnia: Prince Caspian (2008/RF/RUS/XBOX360)

The Chronicles of Narnia: Prince Caspian (2008/RF/RUS/XBOX360)Информация об Игре
Год выпуска: 2008
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Traveller\’s Tales
Издательство: Disney Interactive Studios
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme Compatible(2-я волна)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Платформа: XBOX360
Размер файла: 7.3 Gb

Об Игре: Культовый сериал «Хроники Нарнии» о фэнтезийном мире, созданном писателем Клайвом Льюисом – коллегой и другом Дж.Р.Р.Толкина, – продолжается в кино и в игре! Вернитесь вместе с повзрослевшими детьми из семейства Певенси в Нарнию, где прошло 1300 лет. Замок Кэр-Перавел лежит в руинах, страной правит подлый узурпатор, сказочные существа терпят притеснения… Помогите законному наследнику, принцу Каспиану, выиграть гражданскую войну! Исследуйте страну кентавров, грифонов, людоедов, фавнов и говорящих деревьев, сражайтесь и разгадывайте загадки.

Играя в The Chronicles of Narnia: Prince Caspian, вы узнаете про Нарнию гораздо больше, чем в кино. Игра служит прекрасным дополнением к фильму – вы можете не только следить за приключениями любимых героев, но и участвовать в них. Среди играбельных персонажей – по-прежнему четверо детей, а также множество аборигенов волшебной страны.

Великолепная трехмерная графика поможет вам почувствовать себя коренным жителем сказочного мира!

The Chronicles of Narnia: Prince Caspian (2008/RF/RUS/XBOX360)The Chronicles of Narnia: Prince Caspian (2008/RF/RUS/XBOX360)The Chronicles of Narnia: Prince Caspian (2008/RF/RUS/XBOX360)

Оцените статью
Adblock
detector