Far Cry Instincts Predator (2006/RF/ENG/XBOX360)

Far Cry Instincts Predator (2006/RF/ENG/XBOX360)Информация об Игре
Год выпуска: 2006
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: CRYTEK
Издатель: Ubisoft
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme 1-я волна
Язык интерфейса: Английский
Платформа: XBOX360
Размер файла: 7.3 Gb

Об Игре: Ничто не предвещало беды, когда к контрабандисту (и в прошлом военному) Джеку Карверу обратилась, как ему казалось, богатая туристка из США. Готовая выложить немалые деньги за осмотр достопримечательностей Микронезии. Теперь же Джек лишён своей яхты и заброшен на острова, кишащие наёмниками и чудовищами. Ему предстоит огнём и мечом пройти по этой земле и добраться до того, кто в ответе за случившееся с ним.

Первая игра из знаменитой серии Far Cry для консоли нового поколения Xbox 360. Эта версия будет включать в себя как оригинальный Far Cry Instincts с улучшенной графикой, так и его продолжение — Far Cry Insticts Evolution.

Вам предстоит роль Джека Карвера. оставленного на тропическом острове в компании головорезов. Вам предстоит создавать ловушки, двигаться незаметно, убивать врагов бесшумно, а также использовать их собственное оружие против их товарищей — от пулеметов до ракетниц и коктейлей Молотова, от джипов до самолетов — весь остров в вашем распоряжении! Помимо всего прочего, в новой игре добавлено множество новых средств передвижения, а также стелс-режим для уничтожения вооруженного противника голыми руками или с помощью ножа.

Far Cry Instincts Predator (2006/RF/ENG/XBOX360)Far Cry Instincts Predator (2006/RF/ENG/XBOX360)Far Cry Instincts Predator (2006/RF/ENG/XBOX360)

Оцените статью
Adblock
detector