Fairytale Fights (2009/PAL/NTSC/RUS/XBOX360)

Fairytale Fights (2009/PAL/NTSC/RUS/XBOX360)Информация об Игре
Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: Playlogic Game Factory
Издатель: Playlogic Entertainment
Регион: PAL/NTSC
Тип издания: Пиратка
Прошивка: iXtreme (4-я волна)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст
Платформа: XBOX360
Размер файла: 7,3 GB

Об Игре: Fairytale Fights — это 3D аркада , созданная с использованием технологий Unreal 3 Engine и динамических нарезки благодаря которой , игроки смогут разрубать противников на части именно таким образом , которым они хотят это делать . Игрокам выпала уникальная возможность сыграть за своего любимого сказочного персонажа , восстановить былую славу и спасти сказочный мир от гибели . В этом мире , вокруг разбросано очень много смертоносного оружия , с помощью которого , наши сказочные персонажи могут с лёгкостью кромсать и убивать злодеев , например кровожадных кроликов , или же других устрашающих монстров , которые бродят по миру игры . Помимо сражений с врагами выполняйте различные квесты , оставляя за собой длинный кровавый след.

Особенности игры:
— Cерьезные технологии в Fairytale Fights работают на расчленение дровосеков и бобров.
— Нас ждет монструозное издевательство над сказками, — пожалуй, самый масштабный трэш-проект этого года.
— Фигурная нарезка любимых сказочных персонажей. С физически корректными лужами крови, человечком-печенюшкой и гигантским бобром.
— Cистема объемной жидкости, благодаря ей густые потоки крови станут настолько реалистичными, что игрок чуть ли не поскользнется в луже.

Fairytale Fights (2009/PAL/NTSC/RUS/XBOX360)Fairytale Fights (2009/PAL/NTSC/RUS/XBOX360)Fairytale Fights (2009/PAL/NTSC/RUS/XBOX360)

Оцените статью
Adblock
detector