Гороскоп подарков для детей — 2008

Гороскоп подарков для детей - 2008Совсем скоро наступит Новый год! Для взрослых это праздник детства, бенгальских огней, конфетти и хлопушек. Для детей это праздник волшебства, подарков и сюрпризов. Каждый ребёнок в течение года старается быть послушным, хорошо учиться, сделать как можно больше хорошего, ведь только тогда дедушка Мороз положит под ёлочку заветный подарок. Это особенный праздник и подарки должны быть тоже особенными. Ещё бы, ведь наши маленькие сокровища ждут этих подарков целый год!!! Мы не должны их разочаровать. Если ваш ребёнок определился с подарком и написал об этом дедушке Морозу задача упрощается, вам нужно лишь заранее купить желаемый подарок. Но, как правило, дети сами не знают чего хотят, они либо просят непомерно дорогие игрушки, либо игрушки им ненужные. Есть и такие, которые меняют свои пожелания, чуть ли не каждый день, и в итоге за день до Нового года могут поставить родителей в известность, что тот подарок, который они просили у деда Мороза на прошлой неделе, им уже не нужен, а нужен совершенно другой. Ну как тут угадаешь, что подарить? Ведь совсем не хочется, чтобы новогодний подарок в тот же день оказался заброшенным в самый дальний угол.

Подарки для детей нужно выбирать исходя из их особенности, индивидуальности, уникальности. Древнейшая наука нумерология поможет нам, основываясь на особенностях характера вашего ребёнка, подобрать для него интересный подарок.

Для этого нам нужно будет сложить все числа входящие в дату рождения вашего малыша. К примеру, ваш ребёнок родился 19 декабря 2000 года, суммируем 1+9+1+2+2+0+0+0=15, числа нужно складывать до тех пор пока вы не получите однозначное число: 15=1+5=6. Итак, число Жизненного пути ребёнка — 6. А теперь давайте проанализируем:

1 — Единички активны и независимы, живут по принципу — сам себе начальник и командир! Им постоянно нужно самоутверждаться, проявлять свою индивидуальность. Такие дети хотят быть во всем первыми, лучшими. Импульсивный, увлекающийся ребёнок постоянно стремится создавать что-то новое. Это активные и деловые малыши. Идеальный подарок для интересующегося и неугомонного ребёнка — конструкторы, разнообразные трансформеры, пистолеты и автоматы светящиеся и со звуком, любые игрушки, которые можно самому разбирать и собирать. Для девочек приятным сюрпризом окажется набор детской посуды, кукольный домик, набор детской косметики.

2 — Двойки эмоциональны и чувствительны. Это впечатлительные дети, которые любят порядок и стабильность. Такой ребёнок не будет стремиться доказать всем, что он лучше и умнее других, хотя он общителен и не прочь побыть какое-то время в центре внимания. Ему очень важно чувствовать заботу со стороны своих родителей, это очень домашний малыш. Идеальным подарком для эмоциональной и немного неуверенной в себе двойки будет интересная книга, которую вы прочитаете вместе с ребёнком, настольная игра, интересный фильм. Так же ребёнок -двойка будет доволен вещам, которые пригодятся ему дома — это могут быть тапочки в виде зверюшек, забавные рюкзачки, в которые он сможет положить свои вещи, так же он придёт в восторг от сувенирных сапожек и башмачков доверху наполненных сладостями.

3 — Жизнерадостные и любознательные тройки обожают привлекать к себе внимание близких и сверстников. Это капризные детки, которые не любят заниматься одним делом очень долго. Им нужны новые впечатления и эмоции. Эти "почемучки" обожают ходить в гости и довольно легко заводят себе друзей. Такой малыш не обойдётся одним подарком, поэтому лучше приготовить сразу несколько. Ребёнок тройка будет рад новой компьютерной игре, так же его порадует игрушечный набор с различными персонажами: это может быть средневековый замок с рыцарями и драконами, корабли с пиратами, наборы с различными зверюшками и т.д. Для девочек идеальным подарком будет кукла с разнообразными платьями, рюкзачки и сумочки с множеством отделений, наборы докторов, продавцов и т.д. Дети тройки натуры творческие, поэтому им будет интересно играть в игры, в которых они смогут играть за разных героев.

4 — Этот ребёнок рассудительный и спокойный. Он очень любит порядок, любит выполнять поручения, ему необходимо быть уверенным в своей значимости. Любит мастерить, что-то выдумывать. Любит планировать и рассуждать о своих грандиозных планах. Его необходимо хвалить и поощрять, тогда он способен на многое. Для этого ребёнка интересным и нужным подарком будут пазлы, которые можно оформить в красивую рамку и повесить в комнате, набор для лепки, для девочек будет интересен творческий набор бисера, художественные наборы. Такого ребёнка так же порадует иллюстрированная энциклопедия, модели самолётов, сборные машинки и т.д. Четвёрка — ребёнок практичный, поэтому подарок ему нужно выбирать такой, который ему обязательно пригодится в повседневной жизни.

5 — Эти дети открыты и обаятельны. У них богатое воображение, им сложно усидеть на месте, им просто необходимо постоянно себя проявлять. Это любознательные личности, которые любят похвалу и требуют постоянного внимания к своей персоне. Очень часто таким деткам не хватает дисциплины и собранности. Они спешат везде успеть, как можно больше увидеть и узнать. Для такого ребёнка прекрасным подарком на новый год будет поход на представление в цирк, любое интересное путешествие, которое предполагает развлечения и сюрпризы. Он будет очень рад, если вы ему подарите игрушку с сюрпризом, набор фокусника, для детей постарше замечательным подарком будет телескоп или микроскоп, новая компьютерная игра, плеер или мини-радио с наушниками.

6 — Дети шестёрки послушны и уступчивы, обожают делать что-то для других. Коллективные игры, постоянное общение — это то, что нужно такому ребёнку. Он легко усваивает знания, ему нравятся творческие и познавательные игры. Они любят давать советы, умеют слушать, как правило, у них масса друзей. Идеальным подарком для такого ребёнка будут различные игры викторины, логические игры, художественные наборы, для девочек подойдут детские колясочки, куклы-пупсы с бутылочками, расчесочками и всевозможной одеждой. Если у вас нет домашнего животного — самое время им обзавестись, ваш ребёнок с большим удовольствием подарит свою заботу и тепло домашнему любимцу.

7 — Это маленькие философы, мечтатели, фантазёры. У таких детей очень хорошо развито чувство справедливости, доброты, сострадания. У них богатое воображение, им нравится всё таинственное и необычное. Игры предпочитают интеллектуальные, очень нравятся занятия, в которых можно себя максимально проявить. Такой ребёнок любит жить по правилам, он аккуратен и внимателен. Для маленькой семёрки приятным сюрпризом будут любые развивающие игры и игрушки, мозаика, всевозможные творческие наборы, доски для рисования, наборы сказочных героев и т.д. Так же приятным сюрпризом для него будет какой-то необычный маскарадный костюм, он придёт в восторг от "шпионских штучек": подслушивающие устройства, ночные проекторы, рации и т.д.

8 — У детей восьмёрок огромный потенциал энергии и воли. Это очень непростые дети, довольно упрямые, с характером. Уже с детства они точно знают чего хотят, умеют сосредотачиваться на поставленной задаче. Ребёнок восьмёрка любит, как спортивные игры, так и интеллектуальные, ему нравится придумывать новые игры и правила. В кругу друзей, как правило, они лидеры. Часто такие детки добиваются прекрасных результатов в спорте. Дети восьмёрки очень любознательны, они стремятся исследовать и изучать окружающий мир. Для такого ребёнка прекрасным и нужным подарком будут спортивные принадлежности: лыжи, сани, коньки. Для девочек подойдут всевозможные заколочки, косметика, сумочки. Всевозможные интерактивные игрушки, игровые приставки, так же вызовут огромный интерес, ваш малыш будет несказанно рад игрушечному ноутбуку.

9 — Эти детки общительны и жизнерадостны. У них есть склонность впадать в крайности, окружающий мир воспринимают очень эмоционально и бурно. Любят большие пространства, природу, животных. Ребёнок — девятка великодушен, нуждается в физической активности, легко налаживает контакт с другими детьми, любит делиться всем, что у него есть. Обладает творческим воображением, художественными или музыкальными способностями. Девятки увлекающиеся натуры и переменчивые, такой ребёнок может с большим энтузиазмом взяться за какое-то дело, но очень быстро остыть к нему. Они любят динамичные, яркие игры. Музыкальные игрушки будут определённо иметь успех, электронные игры, которые подразумевают движение, соперничество, динамику, развивающие игры и конструкторы.

Выбирая подарок для вашего малыша, не забудьте о красивой упаковке, ребёнок не должен сразу видеть подарок, пусть сполна насладится сюрпризом. Так же не забывайте о сладостях, в новогоднюю ночь их должно быть предостаточно. Так как Новый год — это праздник волшебства и сюрпризов, приготовьте помимо основного подарка маленькие подарочки, это могут быть хлопушки с сюрпризом, шоколадные яйца с игрушкой внутри, новогодние свечи в виде сказочных героев, которые ваш малыш с удовольствием зажжет в новогоднюю ночь. И не забудьте о самом главном подарке для вашего ребёнка — в новогодний праздник подарите ребёнку себя, нет ничего лучше, чем весело проведённое время с любящими родителями! Счастья вам и вашим деткам! С наступающим Новым годом!

Оксана Коледёнок, нумеролог
Источник: http://www.astromeridian.ru/

Оцените статью
Adblock
detector