Нумерологический прогноз на 2008 год

Нумерологический прогноз на 2008 годПриближается конец года, а значит, подоспело время делать прогнозы. Каким будет для нас предстоящий 2008 год? Нумерология, древняя наука о числах, дает возможность определить направление тех событий, которые нас ожидают. Легендарный Пифагор, "отец нумерологии", оставил нам свое знаменитое учение о гармонии чисел, которое служит ключиком к раскрытию тайны судьбы каждого человека и судьбы общества в целом.

Современный человек уже не представляет себе жизни без чисел. Номера всюду окружают нас — банковской карточки, паспорта, ИНН, квартиры, машины, телефона…всех не перечислишь! Согласно Нумерологии каждое число от 1 до 9, из которых составляются все остальные числа, представляет из себя выражение одного из основополагающих законов нашего Мироздания. Любой человек в своем разном числовом выражении становится проводником действия этих Законов.

Сообразно нумерологическому расчету, 2008 год — это год единицы, год непростой и многообещающий. Единица — символ целостности и единства, индивидуальности и созидания. 1 — первое из чисел и "ведет" за собой все остальные, поэтому первый год — это время новых начинаний.

Будет поставлена точка ограничениям, которые парализовывали и перечеркивали замыслы в предыдущем 2007 году. Начинается новый цикл жизни, и в нем очень важно быть активным. Это очень благоприятный год для принятия решений, которые могут повлиять на всю жизнь. У вас появиться возможность стать независимым или принять на себя новые обязательства.

Именно в настоящий момент заканчивается трудный 2007 год, который влиял на всех тем или иным образом отрицательно. 2008 год располагает к тому, чтобы обрести надежду и забыть о неприятных переживаниях в прошлом. Не следует позволять, чтобы прежние потери, огорчения и неудачи продолжали преследовать вас. Надо перечеркнуть старое и начать все сначала.

В 2008 году каждый из нас заложит первый камень в фундаменте новой жизни. Отбросьте все печали и смотрите в будущее с верой и надеждой. В этот момент только от вас зависит, увенчается ли успехом последующий 9-летний цикл. Помните о том, что, начиная этот цикл с негативной установкой, можно свести весь цикл к неудаче, ибо нынешнее негативное отношение повлияет на ход событий последующих девяти лет.

2008 год принесет всем перемены, как небольшие, так и более существенные, например, изменение места жительства, переезд в другой город или страну. Кто-то поменяет личное окружение или работу. Изменения могут коснуться бизнеса, искусства или творчества. А кто-то наконец-то отправиться в долгожданное путешествие, мечту всей жизни.

Так же год очень благоприятен для продвижения по карьерной лестнице. Возможен профессиональный рост, доходы станут стабильными. Если вы решитесь открыть своё дело и заняться бизнесом — этот год как нельзя лучше подойдёт для подобной деятельности. Не стоит сидеть и ждать у моря погоды, только активные и решительные могут рассчитывать на прекрасные результаты! Новаторские, а быть может даже революционные идеи, именно в этом году получат право на жизнь, и будут иметь грандиозный успех. Люди творческие смогут максимально реализовать свои таланы.

2008 год — год коренных изменений в личной жизни: брак, развод, вдовство или долгожданная беременность. Для семейных пар год обещает быть стабильным. Если вы начнёте любовные отношения в этом году — они обещают быть серьезными и долговечными. Многие из нас наконец-то решатся завести семью. Будут и противоречия. В этом году некоторые люди ощутят нехватку свободы, не захотят мириться с ограничениями, поэтому всё же возможны и конфликты во взаимоотношениях.

Для всех людей этот год станет началом новой жизни. Это пора самосовершенствования. Будьте независимы и не бойтесь перемен. Все перемены, которые будут происходить в этом году, будь то личная жизнь или бизнес — будут к лучшему.

Может произойти что-то непредвиденное, но в этом случае нужно сохранять спокойствие и самообладание. Проявите свою активность, независимость, уверенность в себе, смелость и решительность и постарайтесь сдержать импульсивность и вспыльчивость. Все ваши поступки должны быть обдуманными, обоснованными, осторожными и рассудительными.

Число один покровительствует людям целеустремлённым, решительным, энергичным. Покажите, на что вы способны! Не бойтесь себя проявить, именно в этом году все ваши способности будут оценены по достоинству. Не стоит искать поддержку или на кого-то надеяться — это год самостоятельности и решимости. Год будет насыщен новыми знакомствами, в вашем окружении появятся влиятельные люди, которые помогут вам добиться успеха. Появятся новые возможности во многих сферах деятельности, новые знакомства или возобновление прежних.

В нумерологии каждый год несёт в себе определённую вибрацию, насколько она может быть положительной или отрицательной именно для вас — нужно рассчитывать, опираясь на вибрации чисел входящих в дату вашего рождения. Для этого вычисляется персональное число года. К примеру, человек родился 03.03.1977, по правилам нумерологии нужно суммировать все цифры даты рождения, сведя полученную сумму к одной цифре и добавить число предстоящего года:

1) месяц рождения — 0+3=3
2) день рождения — 0+3=3
3) предстоящий год – 2+0+0+8=10=1+0=1
Теперь сложите преобразованные числа: 3+3+1=7
Итак, 2008 год для человека, родившегося 3 марта 1977 года, будет проходить под влиянием вибрации числа 7. Теперь давайте проанализируем, каким же будет 2008 год для каждого из нас.

ЧИСЛО ПЕРСОНАЛЬНОГО ГОДА 1. Это ваш год! В этот год перестанут действовать сдерживающие силы, являющиеся причиной разочарования и уныния, характерные для предыдущего года. В плане карьеры и бизнеса, год весьма перспективный, судьба не один раз подкинет вам выгодное предложение или сделку, следует максимально использовать свои шансы. Появится возможность обрести независимость, найти новую работу. В плане личных и семейных отношений вас так же ждут перемены, как положительные так и не очень. У одиноких сердец большая вероятность встретить свою половину именно в этом году. Если семейная жизнь дала трещину, то этот год станет для вас переломным. В этом году следует распрощаться с тяжелым грузом прошлых лет и смело посмотреть в будущее.

ЧИСЛО ПЕРСОНАЛЬНОГО ГОДА 2. Этот год сулит вам путешествия, смену работы или квартиры. Возможны небольшие препятствия в делах, но расстраиваться не стоит. Для профессиональной деятельности это не самый лучший год, только терпение и осторожность смогут принести долгожданные результаты. Успешными будут разве что посреднические услуги, которые будут направлены на предотвращение конфликтов и споров. В плане любви и семейных отношений это год колебаний и сомнений. Не стоит принимать поспешных решений, есть большая вероятность совершить ошибку. Используйте этот период для накопления сил, которые вы растратили в прошлом году. Для осуществления каких-то глобальных идей и замыслов время не совсем подходящее, лучше переждите.

ЧИСЛО ПЕРСОНАЛЬНОГО ГОДА 3. Благоприятный год во всех сферах жизни. Старые проблемы и дела потихоньку будут решаться сами собой, жизнь предоставит вам много новых возможностей — главное не ошибиться в выборе! Благоприятный год для продвижения по карьерной лестнице и финансовых вопросов. Это год приятных сюрпризов, не удивляйтесь, если вам повысят зарплату или очень часто начнут баловать премиями. Если ваша деятельность предполагает соперничество и внедрение новых идей — не сомневайтесь в своих силах, именно в этом году вы можете добиться очень многого. Очень важный, удачный и полезный период для сердечных дел: вас ожидает счастье в дружбе и в любви, одинокие получат возможность познакомиться со своей избранницей (или избранником) и даже вступить в брак. Личное обаяние в этом году будет более заметным, благодаря чему к вам повысится интерес со стороны противоположного пола.

ЧИСЛО ПЕРСОНАЛЬНОГО ГОДА 4. В этом году вам предстоит много трудиться, закончились развлечения и забавы, нужно быть серьезнее и собраться с силами для солидной работы. В нумерологии этот год называют годом Сева. Запаситесь терпением, предстоит тяжелая и кропотливая работа, плоды которой вы пожнете не скоро. В плане работы и карьеры — быстрых результатов не будет, но ваш труд непременно оценят в будущем! Избегайте риска, особенно это касается денег. Для путешествий и длительных поездок не самый благоприятный период. Если в этом году вы проявите настойчивость, не будете лениться и впадать в уныние — следующий год будет многообещающим. В общении с людьми возникнут сложности. Проявляйте терпение к вашим любимым и близким. Этот год будет проверять ваши отношения на прочность. Знакомства и поиски вторых половинок не принесут ожидаемых результатов. В этом году вы вряд ли встретите свою любовь, не принимайте спешных решений, руководствуясь своим плохим настроением — просто переждите. Следующий год обязательно расставит всё на свои места.

ЧИСЛО ПЕРСОНАЛЬНОГО ГОДА 5. в этом году произойдут перемены, которых вы так ждали. Вы будете полны энергии, будет огромное желание общаться, путешествовать, знакомиться. Год будет очень интересным, предвещающим многочисленные успехи. На работе вас ждёт повышение, различные поощрения, либо удачная смена места. Вы завяжете очень выгодные знакомства, которые вам пригодятся для осуществления своих грандиозных планов. Не бойтесь риска — в этом году Фортуна на вашей стороне! На любовном фронте вас так же ждут приятные сюрпризы. Неженатым и незамужним в этом году захочется оформить свои отношения, люди семейные будут испытывать прилив романтизма и любви к своим половинкам. Так же не исключена перемена окружения, смена партнёра и круга друзей. Этот год благоприятен для знакомств и путешествий. В целом, этот год будет очень интересным.

ЧИСЛО ПЕРСОНАЛЬНОГО ГОДА 6. Вибрация этого года самая стабильная и гармоничная. Этот год наиболее благоприятен для дел сердечных! В семейных отношениях вас ждёт счастье и гармония. Вас ожидает возобновление старых знакомств, в этом году вы можете неожиданно встретить дорогого человека, которого давно не видели и очень ждали встречи с ним. Противоположный пол будет искать вашего общества, так как в это время более чем когда-либо проявятся ваши притягательность и обаяние. Семья и близкие будут играть необычайно важную роль для вас именно в этом году. Люди одинокие получат возможность серьезно и надолго увлечься и обрести эмоциональную стабильность. Именно этот год наиболее благоприятен для создания семьи и укреплению связей между людьми. В плане работы и карьеры — год благоприятный для новых инвестиций и начала собственной, независимой деятельности. Вы ощутите заметное улучшение материальной ситуации. Но не стоит расслабляться, только от вас зависит, окажется этот год полезным для вас в плане работы и карьеры или нет.

ЧИСЛО ПЕРСОНАЛЬНОГО ГОДА 7. Это время самооценки, внутренних поисков, духовного и интеллектуального развития, размышлений о собственной жизни. У вас появится возможность получить известность и признание. Если речь идет о бизнесе, то есть большая вероятность, что именно теперь реализуются ваши давние мечты и проекты. Но не рискуйте, в материальном плане возможны убытки. Год будет насыщен новыми, интересными событиями. Вы сможете найти интересную работу, хотя финансовые дела в этот период будут для вас не столь важны. Появится возможность подработки и неожиданные доходы. Это год глубоких размышлений, он не допускает фривольности и легкомыслия. В отношениях семейных и любовных вас ждут новые знакомства и симпатии. Не спешите вступать в брак, в этом году у вас будет большая склонность к самообману. Возможно, вам придётся расстаться с любимым человеком, но не стоит сильно убиваться по этому поводу — всё настоящее останется при вас, так что если вы расстанетесь — это значит, что с вами рядом был не тот человек.

ЧИСЛО ПЕРСОНАЛЬНОГО ГОДА 8. Очень благоприятный год для решения материальных вопросов. Самые смелые и честолюбивые планы обязательно исполнятся. Удачный период для продвижения по службе, поэтому не бойтесь себя проявить, пришло время заявить о своих правах. Этот год как нельзя лучше подойдёт для открытия собственного дела, инвестирования, приобретения недвижимости. Этому году покровительствует одна из самых мощных Вибраций из всех существующих, поэтому нет никакого сомнения, что вас выслушают и пойдут на встречу, поэтому вы можете смело рассчитывать на помощь и протекцию важных и влиятельных особ. Вы почувствуете значительный прогресс, во всех сферах жизни. В личном плане год сулит интересные знакомства, у незамужних девушек есть огромные шансы заключить брак с влиятельным и обеспеченным партнёром. Люди семейные могут рассчитывать на приобретении жилья на очень выгодных условиях или получении наследства.

ЧИСЛО ПЕРСОНАЛЬНОГО ГОДА 9. Этот год завершает Нумерологический цикл и несет в себе определенную опасность. Год будет сложным во всех отношениях. Даже если вы не удовлетворены своей работой, личной жизнью, отношениями с друзьями и близкими, и вообще всем на свете, следует запастись терпением — перемены не за горами! В профессиональной деятельности вас ждут небольшие задержки в делах, финансовые проблемы, производственные. Избегайте заключения договоров и подписания важных документов, если есть возможность, отложите грандиозные проекты до следующего года. Этот год не благоприятен для начинаний, но он покровительствует любого рода завершениям, поэтому завершите начатые ранее дела, связанные, например, с бизнесом, профессиональной деятельностью, административными вопросами. В личных отношениях придётся расставить все точки над "И". Нерешительность и колебания не приведут ни к чему хорошему. Если вы давно готовились к разрыву отношений — ваш час настал, лучше это сделать именно в этом году. Если же вы наоборот не решались сделать первый шаг, боялись и сомневались в каких-то отношениях — не робейте, пришло время сделать свой выбор!

Оксана Коледёнок, нумеролог
Источник: http://www.astromeridian.ru/

Оцените статью
Adblock
detector