Люблю готовить № 6 СВ 2019. Диетические блюда

Люблю готовить № 6 СВ 2019. Диетические блюдаНазвание: Люблю готовить № 6 СВ 2019
Издатель: ДП \»Бурда-Украина\»
Страниц: 50
Формат: pdf
Размер: 56,35 Мб
Язык: русский

Кулинарный журнал из рецептов, присланных в редакцию читателями. Важно и то, что блюда, представленные в этом журнале, готовятся из продуктов, которые доступны каждой семье и всегда есть в любом магазине. По самым интересным рецептам шеф-повар редакции готовит блюда, и их фотографии появляются в журнале со знаком качества: «Проверено. Редакция ЛГ».
Тема номера: Диетические блюда на каждый день и к праздникам.
Полезный завтрак (овсяная каша, яйцо пашот, домашний плавленный сыр) * \»Мастер-класс\»: творожный десерт с кофе; люля-кебаб барбекю, пирог из овсянки без муки * Закуски (открытый пирог с баклажанами, куриный рулет с сыром, паштет із квасолі, пхали из шпината) * Салаты * 12 лучших блюд для детского меню * Эффективные диеты: японская, капустная, творожная, гречневая. Таблица калорийности готовых блюд * Блюда с мясои и птицей (домашняя буженина, куриная грудка в кефире, куряча шинка з мультиварки, котлеты с грибами на гриле, кролик с рисом в горшочке, куриный стейк под апельсиновым соусом, мясная запеканка с цветной капустой и др.) * Блюда из рыбы (запеканка с лососем и овощной смесью, заливное из судака, толстолобик с помидорами, рулетики из цукини с рыбой) * Полезные десерты и выпечка (творожный торт, шоколадные конфеты, клубничный крамбл, домашнее мороженое, манник с ягодами и много-много другого.
Люблю готовить № 6 СВ 2019. Диетические блюда Люблю готовить № 6 СВ 2019. Диетические блюда Люблю готовить № 6 СВ 2019. Диетические блюда Люблю готовить № 6 СВ 2019. Диетические блюда
d o w n l o a d:

Оцените статью
Adblock
detector