Кулинария № 8-9 2019 | Украина

Кулинария № 8-9 2019 | УкраинаНазвание: \»Кулинария\»
Номер: № 8 (74) август — 9 (75) сентябрь
Год: 2019
Издатель: ПП \»Друк-Сервіс\»
К-во стр.: 8+8
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 34,1 Мб

Девиз издания — \»С нами жизнь вкуснее!\» Всеукраинское издания — тематическое приложение к газете \»Газета для жінок\». Рецепты домашних, хорошо известных или, наоборот, каких-то оригинальных новых блюд.
В номере — курочка в дыньке, перцы в грибном соусе, скумбрия в лаваше, куриные котлеты, говяжий пудинг, свинина с грушевым соусом, баклажановые \»лапти\», курица с айвой в \»рукаве\», луковый суп, фальшивый рис, помидорные \»арбузики\», морковный пирог \»Пряный\», закуски — \»скоро осень\», \»загрибучки\», молочный десерт с яблоками, малиновый пирог \»Спираль\», айвовый пирог, фруктовый лед, кукурузно-манный пирог с грушами, рогалики, конфеты из шиповника, блинный пирог с маком, \»янтарь\» из микроволновки, торт из крекера, тыквенный булочки со сгущенкой, пирог со сливами.
*Рецепты для мультиварок — сытненький супчик, плов с баклажанами, гречневая каша с печенью и яблоком, котлеты из фасоли с баклажанами, свиная шейка с айвой, печеночная колбаска с гречкой, блино-крупяной пирог \»Середка\», варенье \»Летняя блажь\» и другие интересные рецепты.
*К сезону консервации: маринованные арбузы, капуста квашеная, аджичка со сливами, лечо, огуречный салат \»зимний король\», \»синенькие\» с базиликом, перчик в медовой заливке, маринованные огурцы с рябиной, компот из целых слив, айва в виноградном желе, джем \»дыни+груши\», из облепих и яблок, варенье \»почти вишневое\», из черной бузины, из шиповника \»Янтарное\», варенько из груш с имбирем, \»пряные грушки\» на зиму.
Кулинария № 8-9 2019 | Украина Кулинария № 8-9 2019 | Украина Кулинария № 8-9 2019 | Украина Кулинария № 8-9 2019 | Украина
d o w n l o a d :

Оцените статью
Adblock
detector