Вязание (книги и журналы) — 7

Вязание (книги и журналы) - 7Название: Вязание (книги и журналы) VZ
Автор: Разные, коллектив
Жанр: Fancy (Рукоделие)
Год выпуска: 199?-2006
Язык: русский
Кол…во томов:
Формат|Качество: jpeg, pdf, djvu
Размер файла: 750 MB
Кол…во партов: 9
Залито на: —-.com
В папках На "V" и "Z" журналы:
Вязание — Журнал любящих и умеющих вязать — альбом узоров, каталог моделей, школа вязания, много другой полезной информации по вязанию и рукоделию.
"Вязание — ваше хобби" Это женский журнал по вязанью ИД "Эдипресс-Конлига". "Вязание — ваше хобби" — журнал по вязанию на спицах, который начал издаваться в 2002 году. В каждом номере 30 моделей суперхитов вязаной моды каждого сезона — самых модных, самых элегантных, самых экстравагантных, из новых видов пряжи, с эксклюзивным декором. Постоянная рубрика: "Курс машинного вязания". Публикуются материалы об отечественной пряже и модели российских модельеров.
"Вяжем сами" — 2 номера (не нравится мне этот журнал. И как он сюда затесался?)
"Вяжем детям" — 3 номера за 2006 год 6, 7, 8
Журнал МОД — одно из самых известных и старейших изданий на Российском рынке журналов для рукоделия. Номера журнала Мод чередуются — один номер вязание крючком, другой шитье. Журнал Мод охватывает все разделы — на его страницах вы найдете все от вязания носков, вязания шапочек до шитья одежды для детей и взрослых. Журнал Мод — это новые формы и направления в одежде, новое лицо красоты и обаяния, новый голос для женщин всех возрастов, размеров и национальностей.

Скачать | Download:

part1
part2
part3
part4
part5
part6
part7
part8
part9

3% для восстановления.

Пароля Нет | No password

Оцените статью
Adblock
detector