Вязание крючком. Новая коллекция узоров и мотивов (144 образца)

Вязание крючком. Новая коллекция узоров и мотивов (144 образца)Название: Вязание Крючком. Новая коллекция узоров и мотивов (144 образца)
Автор: Эдди Экман
Изд-во: Книжный клуб \»Клуб семейного досуга\» (Белгород)
ISBN: 978-966-14-2381-6
Год: 2012
Страниц: 189
Формат: PDF
Размер: 10.7 Мб
Язык: русский

Это практическое руководство в подробных описаниях, схемах и фотографиях иллюстрирует все этапы вязания крючком шаг за шагом. Книга подскажет, как подобрать подходящий цвет пряжи и как правильно выполнять столбики \»попкорн\», жатые, витые и пышные столбики, \»рачий шаг\» и пико из воздушных петель.
Более 140 предложенных узоров прекрасно сочетаются друг с другом, что позволяет создавать бесконечное множество композиций! Пособие поможет усовершенствовать свою технику начинающим вязальщицам, а опытные мастерицы обязательно почерпнут из него новые идеи для творчества.
Книга учит вязать мотивы разнообразной формы (круглые, треугольные, квадратные, звездчатые) и сочетания цветов, различной плотности, ажурные и объемные. Отдельные их фрагменты можно использовать как самостоятельные элементы и для декорирования вещей. Мотивы любой формы красиво выглядят, легко сочетаются друг с другом. И отлично подходят для вязания из остатков пряжи. Поиграйте с цветом и формой. Усовершенствуйте свои умения. Используйте то, что свяжете, в одежде и предметах быта, чтобы украсить свою жизнь. Соедините дюжину мотивов, чтобы получились плед или шаль, сумочка или пояс.

Также в книге:
• Как определить размер и плотность вязки
• Как читать схемы
• Как начинать и заканчивать ряд
• Как прятать концы пряжи
• Как вывязывать края
• Сочетание цветов и пряжи

d o w n l o a d :

Оцените статью
Adblock
detector